5dtrade

Ежедневные обзор рынка от 5dtrade

512 сообщения в этой теме

Всех приветствую

S&P500 вернулся в предыдущий боковик, что в целом довольно таки хорошо для лонга. На тесте предыдущей провокации жду точку для входа в лонг.

1. RTS

3005jpg_4062799_30295721.jpg

РТС так же вернулся обратно в предыдущий боковик. Баланс по-прежнему лонговый и появилась достойная реакция. Если при попытке падения будет такая же защита от покупателя, можно искать точки входа в лонг.

2. EUR/USD:

3005jpg_5803944_30295720.jpg

Евро четко выполнило план первой стрелочки и должного отката. Сегодня жду движения к нижней границе нового боковика. При подтверждении буду искать точки входа для открытия шорта.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Текущие открытые позиции

Пока что без позиций.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Stream 1.06.2018

Поделиться сообщением

Всех приветствую

S&P500 простояв на максимумах довольно таки достаточно времени, начал двигаться обратно в предыдущий боковик. Если минимуму прошлой недели еще раз обновят, можно смело искать точки для открытия шорта.

1. RTS

1606jpg_2348639_30402490.jpg

РТС так и не смог найти поддержек на прошлой неделе. Сегодня жду теста минимумов предыдущего боковика и затем продолжения движения к минимумам этого года. Баланс шорт.

2. EUR/USD:

1706jpg_2133384_30402493.jpg

Евро пришло на цели, которую я делал в недельном обзоре. Боковик продолжается. Баланс по-прежнему шорт, так что жду еще одну провокацию к середине боковика, затем еще одного импульса за нижнюю границу боковика.

Текущие открытые позиции

BR short 77.78, часть позиции скинул 74,08, стоп 76.00

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

1806jpg_2662554_30408516.jpg

РТС сделал еще один импульс к целям шорта, сейчас можно делать откат к предыдущей зоне, а затем, при подтверждении конечно, искать точку входа в шорт на младшем ТФ.

2. EUR/USD:

1806jpg_6784286_30408515.jpg

Евро пока что по плану отката и движения к середине боковика. Сегодня жду еще одного импульса вверх, затем возврата к нижней границе.

Текущие открытые позиции

Пока что без позиций.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую

S&P500 продолжил делать шортовые импульсы. Локально игра в шорт не закончена, сегодня жду еще одного импульса в шорт.

1. RTS

1906jpg_3419225_30415251.jpg

РТС после еще одной провокации, видимо, нащупал больную точку у покупателей, что они решил так агрессивно выкупиться. Сегодня жду теста вчерашнего минимума, а затем движения к верхней зоне, от куда можно пробовать искать шорты.

2. EUR/USD:

1906jpg_3277095_30415247.jpg

Евро в попытках пойти за нижнюю границу боковика. До того момента пока не обновят максимумы вчерашнего дня, можно попробовать играть шорт. Да, пусть фьючерс на нижней границе боковика, но игра в лонг пока что опасно.

Текущие открытые позиции

Золото шорт 1285,1. Часть позиции покрыл на 1274,6. Стоп 1284,9

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую

S&P500 не смог сделать еще один импульс и поставить еще одни минимумы этой недели. Сегодня жду небольшую провокацию, затем продолжения лонга.

1. RTS

2006jpg_3111371_30421828.jpg

РТС сделал еще один импульс вверх, тем самым пришел в зону где фьючерс может набраться силы для отката к минимумам недели. После теста минимума буду ждать точке входа для лонга. Цель по лонгу - тест предыдущей зоны.

2. EUR/USD:

2006jpg_4801272_30421826.jpg

Евро пока что без изменений. Сегодня жду движения по направлению выхода из текущего боковика.

Текущие открытые позиции

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

2406jpg_9009019_30444113.jpg

РТС продолжил рост без необходимой, как по мне, провокации в шорт. Думаю, что на этой неделе будет движение в сторону создания не достающей для похода вверх провокации. После подтверждения можно будет искать точку входа в лонг.

2. EUR/USD:

2406jpg_6789542_30444112.jpg

Евро пока что двигается по плану с пятничного обзора – выполнило возврат в боковик. На этой неделе жду теста нижней границы и движения за верхние визуальные барьеры. Сегодня, в частности, могут смело выполнить план первой стрелочки и начать движение по второй.

Текущие открытые позиции

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

[video]https://www.youtube.com/watch?v=L0XAJ--blYM[/video]

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 22 Октября 2018 года

[video]http://www.youtube.com/watch?v=F_k8R7ZTyu0[/video]

Поделиться сообщением

Stream 22.10.2018 Анализ прошедшей недели и прогноз рынка на будущую неделю.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=fWwMY1yxn-s[/video]

Обзор рынка на сегодня: http://5dtrade.com/analytics/2718-501

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 29 Октября 2018 годa

Всех приветствую.
S&P500 сделал хороший отскок на закрытии прошлой недели.  Но не смотря на всю свою шатровую динамику, уровни для формирования нового боковика очень подходящие. Сегодня жду начала движения вверх, в сторону постановки верхней границы. 
1. RTS
2810jpg_2862494_30899232.jpg
РТС выполнил первые цели по шортовой идеи. К сожалению, без хороших точек для присоединения на часе, но на маленьком ТФ можно было все здорово. Сегодня вечером поговорим об этом на стриме. По фьючерсу жду еще один удар вниз, затем движения в сторону последнего накопления. 
2. EUR/USD:    
2810jpg_2559098_30899231.jpg
Евро сделало небольшой слом тренда, думаю нас ждет откат обратно к нижней границе предыдущего боковика. Повод ли это сыграть в лонг? Думаю да, вполне реально найти точку входа на младшем Тф, но важно понимать, что цели по лонгу пока что тоже только на младшем ТФ. 

Всем удачных торгов. 

Поделиться сообщением

Всех приветствую.
S&P500 пока что делает откат. Сегодня жду продолжения роста к новым максимумам. 
1. RTS
1111jpg_6563119_30944678.jpg
РТС сделал первые цели по шорту, но к сожалению без точки входа. Сегодня жду отката к максимумам прошлой недели и в районе 115500 буду искать точки входа в шорт.
2. EUR/USD:    
1111jpg_2714041_30944677.jpg

Евро двигается к нижней границе нового боковика. Сегодня жду откат и затем продолжения падения по шортовому балансу. Если движение продолжится ступеньками

Всем удачных торгов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас