5dtrade

Ежедневные обзор рынка от 5dtrade

512 сообщения в этой теме

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю в середине боковика. На этой неделе думаю что продолжится торговля в этом же боковике. Сегодня жду движения к верхней границе, затем продолжение движения к 1900.

1. RTS

2109jpg_3719269_18863948.jpg

РТС закрыл неделю на очень интересном уровне, с него возможно получить хороший отскок и продолжение по лонговому сценарию. Если увидим цену в районе 79, необходимо подождать подтверждения, прежде чем открывать лонг, т.к. может получиться очень большой боковик с размером 85-76.

2. EUR/USD:

2109jpg_3429748_18863944.jpg

Евро закрыло прошлую неделю на очень позитивной ноте для всех, кто рассматривает глобальный шорт. Сегодня жду удара к 1.14, где, при появлении должного сопротивления, буду искать точки входа в шорт. Баланс шортовый, и потенциал к падению есть хороший.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Итоги 5dtrade за два года http://5dtrade.com/4k8

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 22 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что торгуется в границах боковика. Цель прийти на нижнюю границу, которая находится в районе 1900.

1. RTS

2209jpg_8196756_18875980.jpg

РТС потрепал нервы своими сбоями абсолютно всем, но тем ни менее, цели, которые я ставил вчера полностью выполнены. А раз цель по росту сделали, сегодня вполне возможно получить движение к нижней границе.

2. EUR/USD:

2209jpg_4582372_18875977.jpg

Евро не пошло на точку входа в шорт, возможно уже больно много желающих отщипнуть халявки. Шорт продолжается, но я все же жду провокации, и только потом продолжения падения.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 23 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает поход на 1900 и пока что нет ни каких признаков того, что эта цель будет как-то нарушена. Если на нижней границе боковика встретят хорошие объемы, то будет хорошая точка входа в лонг.

1. RTS

2309jpg_6370405_18887779.jpg

РТС выполнило цель вчерашнего дня. Сегодня можно увидеть движение к верхней границе боковика. Будет ли еще один удар ниже сказать трудно, но то, что обновления минимума боковика быть не должно это факт. Иначе, попытка лонга может закончится хорошим трендом вниз.

2. EUR/USD:

2309jpg_6793367_18887778.jpg

Евро не смотря на то, что есть большое желание увидеть откат, для лучшей точки входа, но так этого и не произошло. Сегодня буду ждать отката, и затем игры в шорт. Вполне возможно, что пробитие 1.11 мы увидим уже сегодня.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4uq

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 практически выполнил цель падения. Напомню, уже неделю мы ждем 1900. Вчера появилась некоторая сила, которая выкупила фьючерс раньше необходимого уровня. Я все же жду удара еще ниже и только потом выкупа и движения к верхней границе. Но, если движение начнется от текущих цен, можно поискать лонг на младшем ТФ.

1. RTS

2409jpg_7395621_18900026.jpg

РТС хоть и попытался два раза пойти выше, но все же шортовая динамика сделала свое дело. Сегодня могут выкупить обратно в боковик, но думаю, что эту неделю будут торговаться уже за его границами. Я не уверен в том, что фьючерс рухнет и пойдет на 75, но то, что пока лонжить не стоит я могу сказать точно. Наблюдаем, с балансом сейчас трудно.

2. EUR/USD:

2409jpg_8583013_18900023.jpg

Евро пока что пошло чуть выше, но цель обновление 1,11 пока что в силе. Сегодня жду роста, и затем, при появлении сопротивления, продолжения падения.

Всем удачных торгов.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 25 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнил цели, которые были поставлены на этот боковик. Сегодня жду еще один рывок ниже, и затем продолжения движения к верхней границе боковика.

1. RTS

2509jpg_9428768_18912616.jpg

РТС сходил ниже, но выкупился тоже показательно. Я думаю, что вполне вероятно продолжение падения фьючерса, но важно дождаться хорошего импульса вниз, чтобы точно сказать о формировании шортового баланса. Сегодня жду небольшого роста, но без обновления максимумов среды, затем движения к нижней границе. Если на нижней границе мы увидим хороший объем, это может означать о защите и дальнейшем движении к верхней границе боковика.

2. EUR/USD:

2509jpg_3397427_18912613.jpg

Евро выполнило провокацию выше, и нашло сопротивление на 1.13, после чего и отвалилось. Сегодня жду провокацию в район вчерашнего максимума, и затем продолжения падения. Вполне вероятен сценарий, в котором фьючерс пойдет просто в шорт без точек входа.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4uf

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю в границах боковика. Подтверждение силы нижней границы было и, после небольшого движения ниже, жду продолжения роста и ухода к 2000.

1. RTS

2809jpg_8732783_18946129.jpg

РТС в конце прошлой недели показал не желание падать. Сегодня жду движения на нижнюю границу, и после появлении достаточной силы со стороны покупателей есть большая вероятность отскока и движения к верхней границе боковика.

2. EUR/USD:

2809jpg_6192945_18946124.jpg

Евро закрыло неделю на попытке отката. Сегодня жду движения к максимуму четверга, а затем продолжения падения. Баланс шортовый.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 29 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 решил идти на поиск новых стопов. Пока что лонжить крайне опасно, вполне реален уход ниже 1840-1830.

1. RTS

2909jpg_3153570_18958145.jpg

РТС пришел по плану первой стрелочке вчерашнего дня, но к сожалению, так и не дав существенного движения к верхней границе боковика. Возможно, если не увидим откуп сегодня, фьючерс ударит еще чуть ниже. В этом случае последнего сценария, лучше подождать с игрой в лонг. На счет шорта пока не сильно уверен, хороших зон стопа нет, и цели по шорту пока что тоже не видно.

2. EUR/USD:

2909jpg_7799116_18958144.jpg

Евро практически доиграло стрелочку, которую вчера рисовал для лонга. Сегодня жду еще один удар выше и, после подтверждения, жду движения ниже по шортовому сценарию. Потенциал для падения на много больше, чем возможные попытки лонга.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 30 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговлю все в том же диапазоне. Баланс шортовый, но сегодня жду отката до 1900, затем продолжение падения. Цели движения ниже 1830.

1. RTS

3009png_2656376_18971575.jpg

РТС показал нормальную силу отскока от нижней границы. Сегодня жду продолжения роста, цели роста верхняя граница боковика, либо какая-то существенная реакция медведей на тот рост, который мы будем наблюдать в ближайшие торговые сессии.

2. EUR/USD:

3009jpg_5822479_18971571.jpg

Евро дало точку входа в шорт, но этого не хватило для существенного продолжения падения. Возможно, что мы увидим еще один удар, добивку, до 1.14, где пара и найдет достаточный отпор от медведей и все таки пойдет по шортовому балансу.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/489

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 пока что вернулся на уровень возможного шорта, но для шорта лучше дождаться подтверждения. И, лучше ждать подтверждения именно на старшем ТФ, т.к. младший период сейчас явно не влияет на движение цены.

1. RTS

0110jpg_2478332_18982546.jpg

РТС сходил на точку, где мог получить точку отпора, но к сожалению дальнейшего роста так и не получилось. То, что так резко вернулись за границы визуального уровня, может быть признаком еще одного удара о нижний визуальный уровень. Если там появится какая-то поддержка со стороны быков, можно будет найти лонг.

2. EUR/USD:

0110jpg_1272129_18982545.jpg

Евро пока что двигается к точке, где может получить хороший заряд для откупа к 1,14. Если мы увидим еще одни "испорченный минимум", играть в лонг не стоит, т.к. фьючерс может пойти на цели по большому боковику.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4da

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 пошел ниже, но вроде как нащупал поддержку со стороны покупателей. Пока не обновят вчерашний минимум, играть в шорт крайне опасно. Сегодня могут дать 1940, а там уже нужно смотреть, будет ли сопротивление или нет.

1. RTS

0210jpg_1197236_18994158.jpg

РТС пока что продолжает движение к нижней границе нового боковика. Если в районе 76800 не будет достаточного объема, который может дать достаточно сил для дальнейшего роста и движения к верхней границе, лучше попробовать присоединиться к этому лонгу.

2. EUR/USD:

0210jpg_5286469_18994156.jpg

Евро начало движение к новым максимума, но к сожалению встретило очередное сопротивление. Пока не пробьют вчерашний максимум играть в лонг опасно. Баланс шорт. Сейчас уже сеть серьезный визуальный уровень снизу, который, как я думаю, будут пробивать.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4dx

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 5 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на ударном росте. Фьючерс закрылся на возможной точке входа в шорт, но нужно дождаться подтверждения прежде чем пробовать сыграть на понижение. Вполне вероятен сценарий прихода на верхнюю границу боковика - в район 2000.

1. RTS

0510jpg_5929099_19027716.jpg

РТС вновь откупился от нижней границы. Сегодня, после небольшой провокации, жду точку входа и хорошую игру в лонг. Но, обновлений минимумов прошлой недели быть не должно, иначе может сформироваться хороший даун тренд.

2. EUR/USD:

0510jpg_3628667_19027714.jpg

Евро не смотря на серьезный выпад, который мы видели в конце прошлой неделе, все же сохранил шортовый баланс. Сегодня жду не большое движение вверх, и затем продолжения падения. Если будет вновь новый максимум, лучше присоединяться к лонгу, т.к. движение может быть хорошим.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/443

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 6 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 без каких либо откатов просто продолжил движение роста. Сегодня возможен откат, но не думаю что он будет достаточно глубоким. Цель движения уход к 2000.

1. RTS

0610jpg_9373090_19039353.jpg

РТС двигается по новому лонговому вектору. Сейчас середина большого боковика. Сегодня жду отката, затем продолжения роста. На сколько будет глубоким откат сказать трудно, но как бы там не было это не повод играть в шорт.

2. EUR/USD:

0610jpg_3166406_19039350.jpg

Евро пока что двигается по плану. Баланс шорт, и следующие цели ниже 1.11. На откатах можно пробовать заходить в лонг.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 7 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 после очередной попытки пойти выше, нашел сопротивление и, возможно, именно это сопротивление сформирует откат до 1950. На фьючерсе боковик, верхняя граница, и лучше подождать отката, и только потом пытаться играть в лонг. Цель по лонгу уход выше 2000.

1. RTS

0710jpg_4562465_19051292.jpg

РТС дав хорошую точку входа в начале дня, выполнил полностью поставленную задачу на день. Сегодня, думаю самое время сделать откат, в район 81, но в целом баланс пока что лонговый и опять таки, лучше ждать точки входа в лонг.

2. EUR/USD:

0710jpg_5233232_19051290.jpg

Евро вновь вернулось на точку старта, которую фьючерс показывал в понедельник. Сегодня жду продолжения падения, но возможна еще одна небольшая провокация верх.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 8 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сделав небольшое обновление, вновь поторговался в боковике и закрылся на лонговой динамике. Баланс лонг, так что лучше ждать подтверждения для игры в лонг и просто работать по балансу.

1. RTS

0810jpg_5704629_19062501.jpg

РТС выполнил цели. Самое время сходить на откат. Сегодня думаю мы и увидим этот откат. В целом удар выше еще может быть, но пока лучше играть на повышение только после отката.

2. EUR/USD:

0810jpg_9594886_19062497.jpg

Евро начинает движение в шорт. Пусть хоть не спеша, но все таки двигается. Шортовая динамика будет испорчена в момент, когда котировка будет торговаться выше пятничного максимума.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 9 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 отыграл новость ровно по целям, которые были посталены на эту неделю. Сейчас возможно еще парочку провокаций выше, но затем будет боковик.

1. RTS

0910jpg_8201530_19074694.jpg

РТС после накопления и небольшой провокации сходил выше. Сейчас возможна совсем небольшая провокация выше, но в целом, возможно, будет новая консолидация. Это не в коем случае не повод смотреть на шорт. Баланс лонг.

2. EUR/USD:

0910jpg_5837813_19074690.jpg

Евро пока что показывает желание сходить на 14. Сегодня жду удара к лучшей точке шорта, затем, при подтверждении буду думать о шортах. Не смотря на то, что глобальный баланс шорт, сегодня пятница, и не стоит ожидать сильных движений, и если будет возможность заработать от лонга, можно смело воспользоваться этим шансом.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговаться с явными признаками выхода из боковика вверх. Сегодня жду продолжения роста и движения выше 2020. Важно, чтобы на фьючерсе сейчас не возникало ни каких агрессивных выпадов во внутрь предыдущего диапазона.

1. RTS

1110jpg_1835066_19108727.jpg

РТС после ударной недели, скорее всего сделает небольшую коррекцию, но при этом баланс не поменяется. Сегодня жду отката, и затем продолжения роста. Конечно же, после таких ударных недель рынок очень часто входит в фазу боковика, но нижней границы пока что не видно, следовательно, искать ее можно только в районе 85, и только там, после подтверждения, можно пробовать открывать лонги.

2. EUR/USD:

11110jpg_2555853_19108725.jpg

Евро закрыло прошлую неделю на потенциальной точке шорта. Сегодня жду небольшого удара выше, но без ухода выше 14.50, затем продолжения падения и начала длительного даунтренда. Если ли же будет обновление близлежащего максимума, лучше повременить с шортами, вполне возможно движение значительно выше. Но так же важно помнить, что сейчас в евро огромный боковик, и движения в нем могут быть хаотичными.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 13 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что находится просто в боковичке, но происходит этот мини набор на верхней границе большого диапазона. Сегодня жду небольшую провокацию до 1992, затем роста и движения по лонговому балансу.

1. RTS

1210jpg_8610190_19120141.jpg

РТС пусть хоть и после провокации, но все же пришел на цели отката, о котором мы говорили вчера. Сегодня жду подтверждения, и можно присоединяться к лонгу.

2. EUR/USD:

1210jpg_9496222_19120140.jpg

Евро с небольшим импульсами пыталось пробиваться выше, но пока без серьезных отрезочных движений. Реакции со стороны медведей так и не видать, так что с шортом нужно быть осторожным - ждать подтверждения. А пока подтверждения нет, можно играть в лонг.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 постепенно начал движение к нижней предыдущему накоплению, тем самым делая провокацию в шорт, на которой, как я думаю, будет хорошая точка входа в лонг. Цель падения 1992, затем рост и движение по лонговому балансу.

1. RTS

1310jpg_6838618_19132144.jpg

РТС с двух приходов пытался отбиться от 85, но к сожалению на данный ценовой уровень было положено больше надежд, чем он мог оправдать, хотя первый отскок и был обнадеживающий на дальнейший рост. Думаю, что сейчас интерес старшего Тф и стоит искать точки входа и зоны стопа именно на нем. Баланс по прежнему лонг.

2. EUR/USD:

1310jpg_1170688_19132143.jpg

Евро без изменений. Не смотря на то, что первую стрелочку вчерашнего обзора было выполнено с точностью до тика, но вот реакции на уровень со стороны медведей так и не видно. Пока не увижу эту реакции играть в шорт не буду. Чем дольше стоим под уровнем 1,14, тем больше вероятность его уничтожения и продолжения роста.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 15 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 весь вчерашний день пытался найти поддержку со стороны покупателей, но к сожалению ничего подобного не случилось. Сегодня думаю будет продолжение падения. Если фьючерс не найдет поддержку в районе 1984, вполне возможно снижение цены ниже 1970.

1. RTS

1410jpg_2305868_19143905.jpg

РТС как и ожидалось, после очередной провокации в шорт, пошел по лонговому сценарию. Сегодня жду продолжения роста.

2. EUR/USD:

1410jpg_2765063_19143889.jpg

Евро так и не дало откат, а просто двинулось выше. Сегодня я надеюсь будет откат, но я не совсем уверен на счет того, что предыдущее накопление сможет выступить в роли поддержки. Поводов открывать шорты пока что нет.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4rk

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 16 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 все таки нашел на 1984 силу, которая добавила драйва к дальнейшему росту. Баланс лонг, жду выхода за 2040.

1. RTS

1510jpg_9745214_19154516.jpg

РТС без каких либо заминок, кроме проблем на бирже, двигается к поставленным целям. Сегодня жду продолжения роста. Первая цель 92. Баланс лонг.

2. EUR/USD:

1510jpg_2881776_19154515.jpg

Евро выполнило план вчерашней стрелочки, по которой я ждал отката. Но на пути к точке лонга, была не благоприятная остановка, которая может послужить сопротивлением к следующему удару выше. Но в целом, жду продолжения роста.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас