5dtrade

Ежедневные обзор рынка от 5dtrade

512 сообщения в этой теме

Всех приветствую.

S&P500 продолжает панически-хаотические движения внутри большого боковика. Вчера, не смотря на понедельник, опять сделал очень ударный день. Скорее всего будут вытягивать рынок вверх под новости, которые будут в среду.

1. RTS

1708jpg_1957839_18453944.jpg

РТС так и не сделал достойной провокации вверх, хотя пытался. Думаю, что без этой провокации, обновления минимума делать не будут. Промежуточные опционы закрыты, теперь можно и сделать движение более существенное. Важно! Если движение будет за нижние визуальные уровни, всякие идеи лонга лучше выкинуть куда по дальше - баланс шорт, и выход может быть существенным! А пока, я все же жду провокацию до 85.

2. EUR/USD:

18.08jpg_5436880_18453941.jpg

Евро пока что ударило ниже, но боковик не дает место нормальному движению. Пока что есть верхняя граница, которую должны пробить и пойти выше, но думаю, что это пробитие будут делать через уход к середине боковика, и только потом движением выше 1,12. При пробитии, нужно понимать, что если будут серьезные объемы, могут развернуть движение и опустить цену к нижней границе.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 замер в ожиданиях сегодняшней новости. Фьючерс в боковике, с балансом вообще сейчас трудно, короче ждем новости, и будем смотреть когда западный лидер покажет хоть какие-то признаки выхода из боковика. Да, и уже не важно вверх это будет или вниз, но выход увидеть хочется.

1. RTS

1808jpg_2645576_18465486.jpg

РТС попытался сделать выход из боковика вниз, но кроме как попытался, я ничего сказать не могу. Если бы хотели делать выход, то делали бы это очень быстро, и с серьезной волатильностью, а пока, это все напоминает просто ложной провокацией, после которой будет возврат в боковик. Да, может они сегодня сделают истинное движение вниз, не спорю, тогда будет лучше искать шорты, но пока что не похоже на это.

2. EUR/USD:

1808jpg_9291043_18465485.jpg

Евро выполнило план той стрелки, которую я ставил вчера, но к сожалению реакции со стороны быков евро так и не нашло. Сегодня я думаю будет продолжение падения в поисках этой реакции. Я все же думаю, что уровень 1,12 будут пробивать уже сегодня.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 20 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на ожидание новостей, не смотря на повышенную волатильность, так и не смог сделать выход и закончил торговлю в боковике. Я буду ждать входа в какую либо сторону, а потом только думать о позиционном движении, а пока что буду смотреть движения на младшем ТФ и играть в обе стороны.

1. RTS

1908jpg_1669777_18478851.jpg

РТС сходил на ретест вчерашнего дня и, очень поспешно, продолжил падение и сделал достойный выход вниз по шортовому балансу. Видимо, большое количество участников рынка, и я в том числе, ожидали более лучшей точки входа и отката значительно выше, но рынок пошел по балансу не давая присоединиться к этому движению.

2. EUR/USD:

1908jpg_1516586_18478840.jpg

Евро поло на лучшую точку входа в шорт, но не дошли до нужного уровня. Если сегодня движение импульсно пойдет ниже вчерашнего максимума, вполне вероятен сценарий прихода на нижнюю границу данного боковика, в район 1,09.

Всем удачных торгов.

Внимание! Конкурс - получи деньги в управление

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 наконец более менее определился с планами на будущее. Да, долго мы этого ждали, но он все таки решил идти вниз. Пока что думаю падение будет продолжаться. Как только найдут отпор со стороны быков, будет уместно думать об каком-то возврате в боковик, а пока шорт.

1. RTS

2008jpg_1290504_18492410.jpg

РТС попробовал пойти выше, но невидимая рука, рука продавцов, не пустила его выше и обновило минимум. Сегодня жду чуть провокацию, а после нее продолжения падения. Если обновят вчерашние максимуму, то вполне реален сценарий прихода на 80000.

2. EUR/USD:

2008jpg_8686201_18492407.jpg

Евро так и не осилило движение вниз, не смогли медведи бороться с лонговой динамикой. Пока что рынок находится в боковике, и границы его довольно таки размыты. По характеру возможного выхода, можно сказать, что будет еще один удар вверх. Играть лонг можно, но опасно, как никак верхняя граница боковика. Если будет резкий возврат в боковик, играть в лонг не стоит, тем более оставлять длинную позицию на выходные.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка. 22 Августа 2015

https://www.youtube.com/watch?v=

Источник статьи: http://5dtrade.com/8yq

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 24 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на очень панической динамике. Если, фьючер будет закрепляться ниже 2000, есть огромная вероятность появление серьезного, шортового баланса.

1. RTS

2408jpg_7995102_18527454.jpg

РТС существенно сходил ниже, тем самым сделал перестановку уровней. Если фьючерс не собрался повально "сливаться", то мы увидим очередной боковик и сегодня возможен существенный откат. Я больше придерживаюсь плану отката, боковика, и только потом продолжения падения.

2. EUR/USD:

2408jpg_2676022_18527452.jpg

Евро выполнило движение выше и думаю, что сегодня будет хороший откат. Где британец встретит новую зону поддержки трудно сказать, но то, что границы боковика уходят на дневной ТФ становится очевидным и вполне возможен уход выше 1,1450

Всем удачных торгов.

Внимание! Конкурс - получи деньги в управление

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 25 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 устроил "черный понедельник". Сейчас ожидает серьезная волатильность, и дно еще не нащупан, так что можно смело присоединяться к шортовому движению. Но, есть маленькой но!, работать нужно только на таймфрейме выше час, мелкий ТФ сейчас работать не будет.

1. RTS

2508jpg_1099055_18540632.jpg

РТС ударил по нервам быков ударом по стакану, но в конечном итоге выкупился. Не уверен о продолжении падения, я больше склоняюсь к тому, что будет новый очередной боковик. Это не повод открывать лонги, потому что баланс шорт и возможны еще движения ниже. Границы боковика пока что не поставлены.

2. EUR/USD:

2508jpg_9339239_18540629.jpg

Евро значительно выше пошло чем ожидалось, но тем ни менее все по плану лонгового баланса. Сегодня, думаю, что будет откат, в котором скорее всего даже дадут точку входа в шорт на младшем ТФ, но сильно обольщаться падением не нужно, т.к. в любой момент может быть продолжен рост.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/ku

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 пока что не сделал серьезного движения ниже, но волатильность все равно остается быть серьезной. Сегодня, после вчерашней передышки, будет продолжения падения.

1. RTS

2608jpg_2422883_18553369.jpg

РТС четко по сценарию отката двинулся в поисках верхней границы боковика. Еще возможно один удар выше, но в целом будет движение ниже, потому что баланс шортовый. И, конечно же, лучше не торговать против баланса.

2. EUR/USD:

2608jpg_9048021_18553363.jpg

Евро сделало откат, но я думаю, еще не доделало движение. Сегодня жду еще один удар ниже, а затем движение по лонговому балансу. Но, это не повод играть в шорт, потому что вполне реалистичен сценарий продолжения росту уже от текущих цен.

Всем удачных торгов.

Внимание конкурс

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 27 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжат торговлю в границах "черного понедельника", тем самым пытаясь показать, что он продолжать падение и не думает. Но я думаю, что признаков к росту, кроме как огромная пила, нет вообще, и в целом баланс поставлен, и он отнюдь не лонговый.

1. RTS

2708jpg_8003141_18565824.jpg

РТС хоть и не сразу, а в два этапа: один вовремя основной сессии, другой на вечерке, все таки двинулся к постановке нового максимума в текущем откате. Напомню, что баланс как был, так и остается быть шортовым, и лучше дождаться хорошей точки входа в шорт, которую могут дать уже сегодян

2. EUR/USD:

2708jpg_7437104_18565818.jpg

Евро аккуратно, не спеша, спускается на точку входа, но я бы рекомендовал искать лонг только после достойной реакции на уровень. Как только будет хорошая точка входа, с более менее адекватным стопом, можно пробовать играть в лонг. Думаю сюрпризов, как устроил британец на евро пока что не будет.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/d4d

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 31 Августа 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал движение в сторону лонга. Волатильность пока что шокирующая, но для тех, кто работает на старшем ТФ очень даже позитивная динамика.

1. RTS

3108jpg_5713522_18616656.jpg

РТС в роде как показал, что нащупал верхнюю точку нового боковика, но нет, во второй половине дня вытянул выше и закрыл неделю очень в хорошем плюсе. Пока рынок не найдет достойного отпора со стороны медведей, играть шорт не рекомендую. Возможно сегодня мы и сможем увидеть этот отпор, но нужно быть осторожным с позиционной торговлей, снизу уже успели насобирать силы для поддержки фьючерса.

2. EUR/USD:

3108jpg_7856353_18616653.jpg

Евро так и не нашло поддержку со стороны покупателей - неделя закрыта в минусе. Пока что о лонге говорить рано, но фьючерс закрылся на точке лонга. Сегодня, думаю, будет отскок как к 1,15, и после этого удара можно поискать достойные шорты. Стоит ли искать точки входа в лонг? Думаю стоит, если будет подтверждение на младшем ТФ.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 1 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 проторговал понедельник без каких либо серьезных движений. На вечерке видно, что фьючерс вновь ступил на тропу шортовой динамики, что может привести к серьезному обвалу. Баланс шорт, и я бы на откате рекомендовал искать точки входа в шорт. Но нужно не забывать, что работать придется минимум на часовом ТФ.

1. RTS

0109jpg_8939868_18629169.jpg

РТС вроде как пошел по шортовому направлению, но в конечном итоге не смог удержаться от новых обновлений. Пока что баланс явно сменен, и боковика, которого я ожидал, может и не произойти. Жду не большого движения выше, а затем удара к 80.

2. EUR/USD:

0109jpg_4972135_18629168.jpg

Евро вчера показало первые признаки к отскоку, которого сегодня и жду. Важно, чтобы не было ни каких обновлений минимумов, иначе может продолжиться падение.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 на этот раз без спешки, без агрессии, продолжает движение по шортовому балансу. Сегодня могут еще раз вздернуть цену к 1950, но затем опять будут уходить ниже 1900.

1. RTS

0209jpg_1109117_18641276.jpg

РТС без каких либо дополнительных ударов начал падение. Цели пока что выполнены, но еще один удар чуть ниже 78 вполне может быть. А так, самое время сформировать новую зону, и после этой зоны продолжать двигаться к 84-87. Сегодня скорее всего будет маловолатильный боковик.

2. EUR/USD:

0209jpg_9314929_18641275.jpg

Евро не пустили выше 1,1350, что может говорить о явном желании продавцов увидеть котировку ниже 1,11. Посмотрим, возможно уже сегодня, евро начнет двигаться к новым минимумам.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/dfr

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 3 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 хоть и закрыл день на лонговой динамике, но баланс остается быть шортовым и обновлений максимумов прошлой недели я пока что не жду. Сегодня думаю просто продолжат падение к минимумам.

1. RTS

0309jpg_2799791_18654197.jpg

РТС как и ожидалось, с периодическими обновлениями максимумов и минимумов сделал боковик. Сегодня жду еще одну провокацию ниже, но уже без обновления минимумов, затем движения к 84.

2. EUR/USD:

0309jpg_2330249_18654195.jpg

Евро продолжает двигаться по шортовому сценарию, но делает оно это как-то вяло. Сегодня жду движения еще чуть ниже, но если будет существенный откуп от 1,12, буду искать точки входа в лонг, т.к потенциал к 1.1450 остается быть актуальным.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 4 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что двигается по плану шорта, дал провокацию, теперь можно и падать. Сегодня жду продолжения падения и закрытия недели в минус.

1. RTS

0409jpg_5397167_18667960.jpg

РТС выполнил планы прошлой торговой сессии, но так и не смог пойти на важные необходимые для этого боковика 84. Сегодня возможен еще один удар ниже, но если обновят минимумы этой недели, играть в лонг крайне опасно, т.к. могут прийти и на 76. А в целом, после провокации без обновления, жду роста к 84.

2. EUR/USD:

0409jpg_8891938_18667952.jpg

Евро поступило не сильно красиво по отношению ко всем, кто желал присоединиться к шортовому движению и, взяло просто и пошло в шорт. Сегодня возможен откат и точка входа в шорт. Евро в боковике, в его середине, так что приход на 1.145 вполне вероятен и это необходимо учитывать при игре на понижение.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 7 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сегодня вряд ли будет делать серьезные движения - выходной на западных рынках, но в целом баланс шортовый и даже если хочется поторговать то лучше играть от шорт.

1. RTS

0709jpg_8096251_18704142.jpg

РТС закрыл неделю на не желании идти выше, что может говорить о не законченной игре в шорт. Сегодня жду еще одного удара ниже, и если фьючерс встретит поддержку со стороны быков, то можно смело пробовать открывать лонговые позиции с целями по ближе к 84.

2. EUR/USD:

0709jpg_8374013_18704141.jpg

Евро может сегодня продолжить падение к нижней границе боковика, но так как это боковик, то не стоит сильно удивляться тому, что цена рванет к 1,1450 - это все будет в рамках торговли в боковике.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 8 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 торговался хоть без основных игроков, но в целом продолжается шортовая динамика.

1. RTS

0809jpg_1233420_18717267.jpg

РТС дал еще одно обновление, но так и не выполнил хорошего рывка выше. Сегодня думаю будет продолжаться динамика откат, и новый минимум. До какого уровня будет откат вверх сказать тяжело, но обновление вчерашнего минимума мы увидим.

2. EUR/USD:

0809jpg_9634422_18717264.jpg

Евро выкупилось, но цели роста пока определить крайне трудно. Глобально баланс шортовый, и глобально евро находится в большом боковике, да еще и в его середине. Движение может быть как в низ, по балансу, так и вверх, для хорошей провокации перед падением. Я думаю, что движение будет вверх, но преград к росту большое количество и первый на 1,1250.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 9 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что слома сценарий падения. Вчерашнее обновление максимума, причем после не обновления минимумов, может говорить о том, что быки всерьез решили откупить рынок. Да, было падение, которого рынок не видел больше 100 лет, была паника, но в итоге всех шортящих вывозят на стопы. Сессия от сессии есть обновления только максимумов. Пока такая динамика будет сохранятся искать шорты опасно.

1. RTS

0909jpg_3934431_18730394.jpg

РТС без обновления минимума пошел на точку шорта. Лучшая точка будет в районе 81, если будет достаточное сопротивление, можно надеяться на уход ниже минимумов этой недели. Но в целом, у нас боковик, в котором торги идут на нижней его границе, так что лучше ждать подтверждения на младшем ТФ.

2. EUR/USD:

0909jpg_8683727_18730392.jpg

Евро практически дошло до уровня 1,1250. Думаю, что те недобитые 20 пунктов мы еще увидим сегодня, а затем уже падение. Если рынок не встретит сопротивлением в нужной для шорта точке, вполне вероятен сценарий движения на 1,1450. Баланс шортовый, хоть глобально мы и находимся в середине большого боковика, потенциал к падению еще есть.

Всем удачных торгов.

Итоги 5dtrade за два года http://5dtrade.com/4k8

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 10 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат и возврат в зону нового боковика, но я думаю, что максимум куда фьючерс упадет это на 1930, после чего продолжит рост и обновление максимумов.

1. RTS

1009jpg_4415652_18741837.jpg

РТС пока что двигается четко по сценарию вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения падения и новых минимумов. Цель падения 76, где могут найти хорошую поддержку со стороны быков. Если последнюю найдут, то буду искать лонги и мы можем надеяться на 85 уже в этом контракте.

2. EUR/USD:

1009jpg_4888800_18741835.jpg

Евро попыталось пойти ниже, но встретила поддержку и теперь, вроде как, собирается пойти выше 1.1250 и уже потом, возможен продолжение падения. Сегодня жду удара чуть ниже, а затем роста до 1.1250-1.13.

в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/434

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 11 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил торговаться с повышеной волатильностью. Думаю, что время плавных, коротких движений закончено. Сегодня жду удара выше, куда-то выше 2000. Но так же не отрицаю боковика с границами 1900-2000.

1. RTS

1109jpg_2163874_18754238.jpg

РТС продолжает торговлю в боковике. Вниз не пустили, опять толкнули выше, думаю, что это признак выхода выше, к 85. Сегодня пятница, сильных движений не жду, есть большая вероятность закроют в границах маленького ренджа 81-77.

2. EUR/USD:

1109jpg_5559567_18754236.jpg

Евро пока что двигается по плану. Откат, движение выше. Сегодня, возможно, будет такой же сценарий - откат, движение выше. Но, если вчерашний максимум станет сопротивлением, то лучше быть осторожным, потому что могут пойти ниже. Но в целом фьючерс наметил себе цель 1.1450

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 14 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю в боковике. Сегодня, думаю, будет выход выше 2000 и, если не найдут сопротивление, будет движение дальше и сформируется полноценный лонговый баланс.

1. RTS

1409jpg_9035769_18780415.jpg

РТС так же закончил неделю в боковике. Сегодня жду удара ниже, затем продолжение роста и выхода из прошло недельного боковика. Важно, посмотреть как будут пробивать уровень 81500, если возникнут серьезные объемы и реакция на этот локальный максимум, возможно, продолжится боковик.

2. EUR/USD:

1409jpg_2408210_18780409.jpg

Евро продолжает двигаться к 1.1450 где возможно и будет разворот рынка. Но входить в шорт рекомендую только при подтверждении, а пока его нет, лучше играть в лонг на младшем ТФ. Цель обозначена, почему бы нет?! Но важно не заиграться, дабы не пропустить точку входа в шорт, глобальный баланс остается быть шортовым.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 15 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил делать накопление в боковике. Думаю, что сильных движений так и не произойдет до новостей от FOMC. Можно пробовать искать точки входа на младшем ТФ, но понимать, что сейчас просто хаос и рынок кидает в разные стороны.

1. RTS

1509jpg_3328559_18792385.jpg

РТС подкрался к верхней зоне своего боковика. Думаю что такой подход приведет к обновлению 81, и это как минимум, а как максимум вы увидим хорошее трендовое движение к 85.

2. EUR/USD:

1509jpg_2332167_18792383.jpg

Евро продолжает сделало движение ниже, но шортовую динамику так пока и не сформировало. Сегодня жду еще одного удара выше, и в районе 1,1450 буду внимательно смотреть на возможные подтверждения к шорту.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 начал движение выше, все предпосылки к выходу выше 2000 становятся более реалистичными. Сегодня жду продолжаю движения выше.

1. RTS

1609jpg_3231252_18804635.jpg

РТС начал новый контракт. Самое время выходить выше. Сегодня жду выхода за визуальные уровни, и затем, после отката, думаю будет продолжение роста и уход выше к 85.

2. EUR/USD:

1609jpg_8394979_18804633.jpg

Евро вчерашней сессией показало, что с ростом пока что покончено. Сила продавцов выше 1,1350 оказалась серьезней чем я думал, и если сегодня мы увидим сопротивление в районе вчерашнего максимума, можно смело шортить и планировать новые минимумы в районе 1,08.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 17 Сентября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что продолжает движение по лонговому балансу и до целей осталось совсем чуть-чуть. Цель 2000, а затем смотрим как там будет.

1. RTS

1709jpg_5010879_18816237.jpg

РТС решил новый контракт начать с движения строго по стрелочке. Сегодня, думаю, будет маленький откат, а целом вектор движения в этом контракте обозначен. Баланс лонг, жду продолжения роста.

2. EUR/USD:

1709jpg_7710261_18816231.jpg

Евро попыталось пойти на 1,1350, но встретило сопротивление. Если мы увидим еще одну попытку роста, есть большая вероятность доработки уровня 1,1450. Но в целом я бы рассматривал шорты, потенциал к шорту на много больше, чем возможное движение в лонг.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 все таки выполнил цели обновления максимумов и ухода выше 2000. То, что вернулись обратно в границы боковика, говорит лишь об одном - боковик продолжается. Сейчас мы находимся сверху этого боковика, и если есть точки входа в шорт, можно смело пробовать, потенциал к падению есть хороший.

1. RTS

1809jpg_7887484_18828005.jpg

РТС выполнил локальную цель - подкрался к 85. Пусть хоть фьючерс сделал это с подлянкой, вынеся всех попутчиков, но, что тут поделать. Сегодня жду небольшого отстоя, затем продолжения роста.

2. EUR/USD:

1809jpg_6631152_18828000.jpg

Евро как и говорилось вчера, в случае очередной попытки подойти к 1,1350 более вероятнее пробитие вверх и продолжение роста, чем формирование сопротивления и продолжение падения. Цель по росту выполнена, и именно 1.1450 те цены, которые мы ждали еще в начале этой недели. Сейчас очень важно, чтобы не было новых импульсов выше, т.к. могут пойти и выше 1.17. Если фьючерс закроет неделю ниже вчерашних максимумов, есть большая вероятность продолжения падения и движения к 1.08.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/4x4

Ежедневный обзор рынка на 17 Сентября 2015 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас