_United_Traders_

Как стать трейдером? Версия United Traders.

11 сообщений в этой теме

Это далеко не первая статья о том, как стать трейдером, но мы все же откроем Вам Америку! В отличие от других статей, в этой мы расскажем как добиться своей цели, используя возможности, которые предоставляет United Traders.

4974f8.jpg

Начнем по порядку: от простого к сложному или от дорогого к бесплатному.

1) Самый удобный и простой способ научиться купить обучение.

В United Traders, вариантов обучения много: можете обучаться индивидуально, можете записаться на один из обучающих курсов.

В чем удобство: курсы ведут опытные трейдеры, которые вместо Вас изучили сотни материалов, накопили огромную базу знаний, и владеют актуальными стратегиями получения дохода на финансовом рынке. Естественно, обучение стоит денег, а персональный подход ценится особенно. Благодаря новым технологиям и уникальной методике, онлайн обучение в United Traders — это легко и приятно.

1а) Бюджетный вариант обучения. Есть услуга под названием Быстрый старт.

Она включает в себя 5 видео-уроков Анатолия Радченко, просмотрев которые, Вы будете обладать всеми необходимыми знаниями для самостоятельной торговле на бирже. Также сюда входит бесплатный доступ на 1 месяц к трансляции Trading Floor, пользуясь которой Вам не нужно самостоятельно изучать новости, проводить research по акциям, и составлять watchlist для торговли в этот день. Кроме того, в трансляции Вы можете задавать вопросы, участвовать в обсуждении и видеть сделки других трейдеров.

Всем, кто прошел курс Быстрый старт, предоставляется возможность открыть счет на крайне выгодных условиях: платформа абсолютно бесплатна в первый месяц, пониженная сумма минимального депозита и невысокая комиссия (подробности узнавайте у менеджеров по телефону 8(800)333 66 81).

2) Открыть счет и учиться на практике. Отличный и простой способ, но куда более дорогой, чем первый. Действительно нет ничего проще, чем открыть счет и начать торговать самому и учиться на собственных ошибках. Но чаще всего, после первых удачных сделок наступает «головокружение от успеха», жадность берет свое, риски возрастают и… череда убыточных сделок либо полностью съедает Ваш первоначальный капитал, либо большую его часть. Чтобы защитить свой капитал, от значительных потерь, следует пользоваться системой контроля рисков (услуга полностью бесплатная для клиентов компании).

3) Самостоятельное обучение + UT Challenge. Этот вариант наилучшим образом подходит всем, у кого недостаточно средств для обучения и кто не хочет рисковать собственными деньгами при торговле на бирже.

За многие годы работы, наши трейдеры собрали огромную базу знаний. Мы эту кладезь мудрости великой, собрали воедино и систематизировали на нашем информационном портале UTMAGAZINE.RU. В разделе Энциклопедия собраны обучающие видео, записи вебинаров, UT talk show, мастер-классы и методические пособия по различным стратегиям торговли. Вам остается лишь не полениться и поискать нужную Вам информацию. Если чего-то найти не удалось, то можно написать пост с обращением к сообществу United Traders, и профессионалы Вам помогут.

Одновременно с получением теоретических знаний, следует практиковаться на демо-счете участвуя в бесплатных тренировочных турнирах Training на платформе Derby. Как только Вы почувствуете, что можете стабильно закрывать свои сделки в плюс, примите участие в конкурсном отборе трейдеров UT Challenge на любом из рынков: RTS, NYSE, CME.

Что дает участие в конкурсе UT Challenge: Вы проверите состоятельность Вашей торговой стратегии на демо-счете. Если она прибыльная и соответствует требованиям конкурса, то по завершении конкурса Вы получаете инвестора в лице компании United Traders, которая предоставит Вам свой капитал для торговли на очень выгодных условиях, а также получаете почетное звание трейдера в нашей команде!

4) Тариф студент. Денег нет ни на обучение, ни на открытие счета, ни на участие в конкурсе UT Challenge.

Тогда следуйте следующему алгоритму:

— самостоятельно изучайте материалы на сайте UTMAGZINE.RU

— зарегистрируйтесь в FINDERBY.NET и участвуйте в бесплатных турнирах Freeroll.

— Выигрывайте в турнирах Sit&Go и Derby.

— Оплатите участие в UT Challenge из выигранных денег.

— Успешно пройдите отбор в UT Challenge и принимайте поздравления — Вы трейдер компании United Trdares!

p.s. Именно так поступил Андрей Засыпкин — один из победителей UT Challenge CME.

Учитесь, торгуйте, зарабатывайте! Всем успехов!

Источник: http://utmagazine.ru/posts/4770-kak-stat-treyderom-versiya-united-traders.html

Поделиться сообщением

Как то не очень мне внушают доверие, такие вот "бюджетные обучения", я бы предпочел выложить большую сумму, НО за более качественное обучение, обычно там сейчас колеблеться от 500 до 900 долларов, в зависимости какой торговой системой ты пользуешся, но я бы предпочёл Volume Trading, хоть я и обучался по программе TickChart&ZoneTrading. И первой и второй в NewWave отлично, я обучался там именно. Если надо кому то ссылку я оставлю, но ты уж взвешенно решайте посетители форума) http://fx-newwave.com/

Поделиться сообщением

Вариантов обучения конечно уйма. Вот только все равно есть небольшая проблемка - как правило в обучении всегда легко (а я не один видеоурок посмотрел), а вот на реальном рынке все через пень-колоду...

Поделиться сообщением

Вариантов обучения конечно уйма. Вот только все равно есть небольшая проблемка - как правило в обучении всегда легко (а я не один видеоурок посмотрел), а вот на реальном рынке все через пень-колоду...

Значит с обучением прошло не все так гладко. И нельзя исключить, что финансовые рынки вообще не для вас, без обид)

Поделиться сообщением

Значит с обучением прошло не все так гладко. И нельзя исключить, что финансовые рынки вообще не для вас, без обид)

Спасибо за оценку моих способностей, но я не о том. Я уже третий год занимаюсь трейдингом на Альфа-форекс, и сложно было первый год. Не то что бы сейчас все проходило гладко - процесс-то не из простых. Но вот переход от обучения к практике дается новичкам нелегко.

Поделиться сообщением

.Давно хотел попробовать себя в онлайн-торговле на бирже .Много прочитал и понял .что без знаний туда нечего соваться, только деньги сразу потеряешь. Стал искать .где же мне найти эти знания и нашел в инете школу Master Futures. Стал тихонечко вникать, благо, что написано все понятным языком. Особенно его курс Мое ТВ – все наглядно. Вот так и стал понимать работу трейдера и сейчас успешно торгую помаленьку, глубоко пока не лезу. Есть еще один момент автор показывает свои сделки в соц.сетях онлайн, я например отслеживаю Алекса в вк. Для меня критерий мастерства это трейдинг онлайн от учителя. Поэтому думаю стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением

Хотел - пробуй.

Когда идет такая голимая реклама, становится понятно что к Алексу идти не стоит, потеря времени, как минимум.

Поделиться сообщением

Я бы задала вопрос- "Как стать профессиональным трейдером?". Стать просто трейдером-ничего не стоит. А вот стать профессионалом-это сложнее. Для этого необходимо разбираться в валютно-денежных отношениях, биржах, я бы еще и знания в фондовом рынке отнес сюда. Я освоил Форекс, теперь перешел на бинарные опционы. Зарабатываю на платформе Олимп Трейд https://olymptrade-otzyvy.ru/ , там можно посмотреть сигналы и стратегии, а также бесплатно обучиться торговле. Те знания, что беру на их сайте, помогают зарабатывать и не сливать депозит.

Поделиться сообщением

Я бы задала вопрос- "Как стать профессиональным трейдером?". Стать просто трейдером-ничего не стоит. А вот стать профессионалом-это сложнее. Для этого необходимо разбираться в валютно-денежных отношениях, биржах, я бы еще и знания в фондовом рынке отнес сюда. Я освоил Форекс, теперь перешел на бинарные опционы. Зарабатываю на платформе Олимп Трейд https://olymptrade-otzyvy.ru/ , там можно посмотреть сигналы и стратегии, а также бесплатно обучиться торговле. Те знания, что беру на их сайте, помогают зарабатывать и не сливать депозит.

Вы уже задрали с рекламой этих лохотронов! И с полом определись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 10:02, lokkol сказал:

Вы уже задрали с рекламой этих лохотронов! И с полом определись.

:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас