Бета Финанс

Снимаем БАН

21 сообщение в этой теме

Привет!

постепенно снимаем бан активным участникам. в первую очередь ориентируемся на аватарки и активность на форуме. просьба к "выжившим", но забаненым после апокалипсиса проявить активность - написать свежее сообщение, загрузить аву, а еще лучше - пишите сюда. восстановим всех, но работа большая, просьба посодействовать smile.png

Также просьба, если есть возможность, дополнительно проинформировать старых участников о восстановлении форума.

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Восстановите пожалуйста. Зарегестрировал этот ник еще раз так он не работал (не знал что делать). И наверное все написанные ранее мной сообщения недоступны мне, хотя ник тот же остался. Хотя смотрю, у меня 27 сообщений есть. Наверное просто разбанить надо и все.

Изменено пользователем nick_mmvb

Поделиться сообщением

Восстановите пожалуйста. Зарегестрировал этот ник еще раз так он не работал (не знал что делать). И наверное все написанные ранее мной сообщения недоступны мне, хотя ник тот же остался. Хотя смотрю, у меня 27 сообщений есть. Наверное просто разбанить надо и все.

готово

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Пробую воспользоваться быстрым переходом : " просмотр новых сообщений " - появляется сообщение об ошибке : " [#10146] Вы не можете использовать поиск на форуме ". Можно ли это исправить?

Поделиться сообщением

и у меня снимите бан

Поделиться сообщением

Ну и у меня тоже smile.png Я не могу написать в личку одному товарищу, не удается войти в его профиль.

Поделиться сообщением

Мне тоже не в свой профиль не в настройки зайти не удается - все время ошибки выдает.

Поделиться сообщением

Не могу редактировать профиль, цитировать....

Реабилитируйте, плиззз...

Поделиться сообщением

Цитирование всё одно не работает..(((

Поделиться сообщением

Я наверное много пропустил. Пришел и увидел свой бан. Прошу снять. Вроде ничего плохого не делал. Еще.. Не могу войти в настройки профиля.. Что делать?

Поделиться сообщением

Я наверное много пропустил. Пришел и увидел свой бан. Прошу снять. Вроде ничего плохого не делал. Еще.. Не могу войти в настройки профиля.. Что делать?

Видимо да, пропустили многое smile.png

Бан сняли, приятного общения!

Поделиться сообщением

Снимите и с меня, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У меня так же проблема. в свой профиль не войти. Вернее на форум попадаю под своим ником, а вот в профиль к себе и к другим не могу войти. помогите плиз!

Вот что пишет [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

Изменено пользователем terakot77

Поделиться сообщением

У меня так же проблема. в свой профиль не войти. Вернее на форум попадаю под своим ником, а вот в профиль к себе и к другим не могу войти. помогите плиз!

Вот что пишет [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

готово

Поделиться сообщением

Добрый день!

С удивлением обнаружил ,что забанен. В чем я провинился? Ветки с правилами форума кстати вообще не нашел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас