Б.Д.

У кого открыть учебный счет на ФОРТС

69 сообщений в этой теме

Инстройинвест client@insitrade.ru (495) 543-45-02

(495) 543-45-01 121359, Москва, ул. Маршала Тимошенко, дом 17, корпус 2, Офис 1

ОАО "ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" post@zerich.ru (495) 737-00 - 99 119034, Москва, Всеволожский пер., д. 2., стр. 2

Аккорд-Инвест reception@accord-invest.ru (495) 258-04-68 доб.113 119002, Москва, ул. Арбат, 36/2, стр.6

ЗАО "ИФК"Солид" gavrikov@solidinvest.ru cuk@olidinvest.ru

icq: 169-519-542 (495) 797-96-29 123104, Москва, Тверской бульвар, д.17, оф.6

ООО "Атон" moskal@aton.ru (495) 777-8877 доб.5562 105062, Москва, ул. Покровка, д.27, стр.6

Брокерский дом Открытие ОАО ed@open.ru (495) 232-99-66 доб.205 Москва, ул. Александра Лукьянова, д.3

ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" broker@ubrr.ru (343) 229-71-54 620062, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 95

ООО "Алор+" zaikin@alor.ru (495) 234-88-91 101000, ул. Мясницкая, д.26

ОАО "ИФ ОЛМА" fds@olma.ru (495) 960-31-2 3 127051, Москва, Малый Каретный пер., д. 7, стр.1

ЗАО "Октан-Брокер" amb@octan.ru icq: 222-747-820 (3812) 23-12-11 ( 3812) 24-29-90 644033, Омск, ул. Красный путь, 109, оф.510

ООО "Компания "БрокерКредитСервис" vic@msk.bcs.ru (495) 785-53-36 доб.245 129110, Москва, Проспект Мира, д.69, стр.1

НовосибирскВнешторгБанк nvtb@nvtb.ru (383) 210- 22-08 210-32-95 630102, Новосибирск, ул. Кирова, 44

ОАО АКБ "Московский деловой мир" anna.ilina@mdmbank.com (495) 795-25-21 доб. 2404 115172, г. Москва, Котельническая наб., 33, стр. 1

ОАО "Альфа-Банк" mgikalo@alfabank.ru lhrapchenko@alfaban.ru (495) 788-65-80 780-47-36 107078, Москва, пр. Академика Сахарова, 12

ОАО "АК БАРС" БАНК mvin@mailgate.akbars.ru 7(8432) 193-958 420066, Республика Татарстан, Казань, ул. Декабристов, д.1

ООО "ИФК "Еврогрин" mail@evrogreen.ru (343) 355-35-00 (343) 355-35-12 630075, Екатеринбург, пр. Ленина, 52, корп. 4.

МФД-ИнфоЦентр service@mfd.ru (495) 101-15-50 доб. 2 103009, г.Москва, Б.Никитская улица, д.24/1, стр.5

ИК "БАРРЕЛЬ" Reshetnikov@barrel.ru (495) 7102939 115280, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д. 4, корп.1.

АК БАРС Финанс uvolkova@akbars.ru; kmerkelov@akbars.ru (495) 225-8343 д.1053 (495) 225-8343 д.1075 115035, Москва. Кадашевская наб. д.32/2, стр.5

ОАО "Доходный Дом" ivanova@ddom.ru; michael@ddom.ru (8452) 27 45 55 410012, г. Саратов, ул. Вольская, 70

Всероссийский Банк Развития Регионов dovidenko@vbrr.ru (495) 933-03-43, (495) 428-40-93 129594, Москва, Сущевский вал, д. 65, корп. 1

Поделиться сообщением

Писал в ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" broker@ubrr.ru

Ответа на письмо не получил.

В Альфабанке по первому email тоже никакой реакции.

Поделиться сообщением

По второму адресу в Альфе ответили, извиняйте в демо только сток...

Будем искать дальше.

Поделиться сообщением

Проще всего оказалось открыть демо счет с ФОРТС в ИФК "Солид". Заполнил форму на сайте. Ч.з. пару дней прислали логин и пароль для входа.

В ОЛМА тоже есть форма для запроса доступа к учебным торгам на ФОРТС.

Поделиться сообщением

Проще всего оказалось открыть демо счет с ФОРТС в ИФК "Солид". Заполнил форму на сайте. Ч.з. пару дней прислали логин и пароль для входа.

В ОЛМА тоже есть форма для запроса доступа к учебным торгам на ФОРТС.

29953[/snapback]

Попробуйте ещё кит-финанс!насколько помню,очень оперативно отнеслись.Только не пугайтесь там на одном счету несколько человек могут быть,а то я думал,что они мне помогают со стратегией :) а есть, по-моему, ещё платные учебные счета-там,поди,этого нет!Тьфу ты,Вас только Фортс интересует?Если да,то про это не знаю...Ссори!

Поделиться сообщением

Что-то залез на Кит-финанс, а про уч.счёт и не нашёл(не очень усердно искал,правда).Вы уж извините,если напортачил...

Поделиться сообщением

Думаю двух Солид и Олма мне пока хватит. Времени жалко сайты всех УК изучать. Торговать видимо все равно ч.з. Инвест-телеком буду.

Поделиться сообщением

Вот выводы по поиску демо торгов ФОРТС:

1. Альфа-банк. Демо на ФОРТС отсутствует, запрос не отправлял, звонил.

2. МДМ-банк. На запрос от 31 июля ответа так и нет.

3. Ай Ти Инвест. Заявку подал на выходных, ответ пришел в понедельник. Но (цитата) "Вы прислали заявку на тест-драйв на срочном рынке. К сожалению, в связи с большим количеством заявок в данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу. В ближайшее время я обязательно свяжусь с Вами и вышлю на указанный Вами e-mail логин и пароль." Письмо пришло 13 августа, сегодня 15 августа 20 часов, писем от них нет.

4. OLMA. Ответ на запрос пришел на следующий день. Терминал QUIK. В письме 3 вложения. В файле *.doc логин, пароль и описание установки. Но для торгов используется ключ, его надо скопировать на дискету или диск( в этом случае надо поменять путь в определенном файле.

5. Солид. Пришло аж 2 письма, на следующий день. Терминал - Нетинвестор. В одном из писем описание установки, ссылки: Полезные советы по работе с программой; К сведенью ценителей срочного рынка! Программа Trinity NZ; Обучение стратегиям торговли. А также во вложении 2 книги. Ничего копировать никуда не надо, просто ввести логин и пароль. В терминале есть готовые настройки для торговли на ММВБ и FORTS.

Поделиться сообщением

3. Ай Ти Инвест. .. К сожалению, в связи с большим количеством заявок в данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу.

:):lol::D

К нашему брокеру теперь очередь из клиентов. :D

Молодцы ребята хорошую прогу сделали, Смарт на ФОРТСе суперно рулит.

Квик по сравнению с ним - динозавр. (полгода на нем сам сидел...)

PS.

Кстати, насколько я знаю, там дают не учебный ФОРТС, а открывают на пробу реальный счет. Правда, сколько денег кладут на счет не знаю, чтобы их слить в первый же день :D

поэтому и очередь.

Да, и неплохой новый тарифчик на днях открыли - стало еще дешевле.

Поделиться сообщением

:)  :lol:  :D

Квик по сравнению с ним - динозавр.

58359[/snapback]

Квик без сравнения - динозавр. Может кто знает, где демо ФОРТС в Альфа-Директ есть ?

Поделиться сообщением

В Открытии быстро открывают учебный счет на фортс, Квик, логин+пароль.

Поделиться сообщением

Вот выводы по поиску демо торгов ФОРТС:

1. Альфа-банк. Демо на ФОРТС отсутствует, запрос не отправлял, звонил.

2. МДМ-банк. На запрос от 31 июля ответа так и нет.

3. Ай Ти Инвест. Заявку подал на выходных, ответ пришел в понедельник. Но (цитата) "Вы прислали заявку на тест-драйв на срочном рынке. К сожалению, в связи с большим количеством заявок в данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу. В ближайшее время я обязательно свяжусь с Вами и вышлю на указанный Вами e-mail логин и пароль." Письмо пришло 13 августа, сегодня 15 августа 20 часов, писем от них нет.

4. OLMA. Ответ на запрос пришел на следующий день. Терминал QUIK. В письме 3 вложения. В файле *.doc логин, пароль и описание установки. Но для торгов используется ключ, его надо скопировать на дискету или диск( в этом случае надо поменять путь в определенном файле.

5. Солид. Пришло аж 2 письма, на следующий день. Терминал - Нетинвестор. В одном из писем описание установки, ссылки: Полезные советы по работе с программой; К сведенью ценителей срочного рынка! Программа  Trinity NZ; Обучение стратегиям торговли. А также во вложении 2 книги.  Ничего копировать никуда не надо, просто ввести логин и пароль. В терминале есть готовые настройки для торговли на ММВБ и FORTS.

58357[/snapback]

Вывод: если дают что-то никому не нужное, то и очереди нет.

Поделиться сообщением

Вывод: если дают что-то никому не нужное, то и очереди нет.

58463[/snapback]

Ай Ти Инвест. Заявку подал 1 августа, ответ пришел 2 августа. "Вы прислали заявку на тест-драйв на срочном рынке. К сожалению, в связи с большим количеством заявок в данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу. В ближайшее время я обязательно свяжусь с Вами и вышлю на указанный Вами e-mail логин и пароль.

Связались со мной 16 августа.Дали доступ на два дня 16.08 и17.08.

Поделиться сообщением

Ай Ти Инвест. Заявку подал 1 августа, ответ пришел 2 августа.  "Вы прислали заявку на тест-драйв на срочном рынке. К сожалению, в связи с большим количеством заявок в данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу. В ближайшее время я обязательно свяжусь с Вами и вышлю на указанный Вами e-mail логин и пароль.

Связались со мной 16 августа.Дали доступ на два дня 16.08 и17.08.

58848[/snapback]

У меня знакомый прошлую неделю там колбасил , на тест - драйве, вроде там 6 дней теперь, но условие не менее 6 сделок в день, последние конечно крайне забавно :) ждал он очереди неделю .

Кстати, а что это за Тройной Форсаж??? на сайте Ай ТИ Инвеста с сылка что то не работает.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати, а что это за Тройной Форсаж??? на сайте Ай ТИ Инвеста  с сылка что то не  работает.

:rolleyes:

70364[/snapback]

Работает, вроде

http://www.itinvest.ru/about/news/67251/

ITinvest представляет специальную программу поддержки игроков срочного рынка – «Тройной форсаж»

http://www.itinvest.ru/internet_trading/520/525/

17/09/2007

Только в ITinvest вы можете стать участником специальной программы поддержки активных игроков срочного рынка и оценить все прелести работы через современного и дружелюбного брокера. «Тройной форсаж» - это ваша новая возможность получить то, что Вы давно заслужили.

Специальный тарифный план «Форсаж» – беспрецедентное на рынке предложение, разработанное для активных участников срочного рынка. Торгуйте без проблем и платите меньше!

Опционный деск – гарантирует любому клиенту получение двусторонней котировки на опционы RTS, EERU, GAZP, LKOH по любому страйку, имеющемуся в торговой системе. Все сделки регистрируются на биржевой площадке.

http://www.itinvest.ru/internet_trading/520/desk/

Тестовый доступ к реальным торгам на FORTS – беспроигрышная возможность испытать неоспоримые преимущества срочного рынка и терминала SmartTrade!

http://www.itinvest.ru/internet_trading/520/528/

Поделиться сообщением

Открытие учебного счета на Фортс с недавнего времени возможно в группе компаний АЛОР!

Срок учебного счета - 1 месяц

Поделиться сообщением

:)  ;)  :D

К нашему брокеру теперь очередь из клиентов. :D

Молодцы ребята хорошую прогу сделали, Смарт на ФОРТСе суперно рулит.

Квик по сравнению с ним - динозавр. (полгода на нем сам сидел...)

PS.

Кстати, насколько я знаю, там дают не учебный ФОРТС, а открывают на пробу реальный счет. Правда, сколько денег кладут на счет не знаю, чтобы их слить в первый же  день :D

поэтому и очередь.

Да, и неплохой  новый тарифчик на днях открыли - стало еще дешевле.

58359[/snapback]

6 тысяч кладут. У меня тут еще один знакомый решил попробовать , очереди говорит нет .

Поделиться сообщением

6 тысяч  кладут.  У меня тут еще один знакомый решил попробовать , очереди говорит  нет .

132889[/snapback]

На данный момент у них очередь примерно на неделю вперед

Поделиться сообщением

Открытие учебного счета на Фортс с недавнего времени возможно в группе компаний АЛОР!

Срок учебного счета - 1 месяц

101640[/snapback]

Открыл для пробы стратегии демку в алоре, вроде нормально все прошло. Письмо пришло через час. Так что имейте в виду.

Поделиться сообщением

Вопрос - при открытии учебного счета на ФОРТС там реальные стаканы с котировками и проч. или как и на споте что-то типа истории одного какого-то дня?

Поделиться сообщением

цены похожие. и дело не в брокере.

открою тайну. торги на учебном-игровом сервере фортс проходят с виртуальными деньгами. и там бывают приколисты, которые выметают порой весь стакан заявок)))

так что свечи на фьючах бывают веселые. в опционах никто не сечёт толком, так что там цены вполне реальные.

можно дему попросить еще на http://www.Derex.ru вообще-то стоит первой в списке РТС, предоставляющей учебные торги. достаточно позвонить или написать на info@derex.ru тема "демо доступ к ФОРТС"

Поделиться сообщением

У какого брокера вечерняя сессия присутствует на Учебном ФОРТС?

Поделиться сообщением

У какого брокера вечерняя сессия присутствует на Учебном ФОРТС?

Я когда искал только http://stalker.ittrade.ru/

вечером работал . Может сейчас что изменилось .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас