Serg_V

Предложение инвесторам

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

У меня предложение для инвесторов (если таковые тут имеются) по размещению денег в наш портфель алгоритмических стратегий (автоматизированные алгоритмы). Частично торговые роботы из портфеля представлены у нас на сайте http://rusalgo.com/robots/arenda-robotov.html, о некоторых я уже ранее писал, а какие-то вообще нигде не светились. Все работает как единое целое, показывает достаточно стабильный результат. Сразу хочу сказать – НЕ грааль. Бывают периоды застоев и просадок, последний пример это 10.12 – 03.12 (6 месяцев боковика). Но на продолжительном интервале портфель все равно обыгрывает рынок.

Вот еквити с начала 2013 года:

Вот еквити за последний календарный год:

На проценты просьба не смотреть. Они подбираются исходя из заданного уровня риска, чем выше риск – тем выше итоговый процент.

Еще одна причина почему я пишу это предложение – взгляните на график доходности. Думаю многие алготрейдеры заметили как рынок «ожил». Вполне вероятно, что сейчас мы находимся в самом начале мощного «алгоцикла» длиною от 1 года, когда на рынке будут мощные движения, а значит и будут зарабатывать направленные алгоритмы. На мой взгляд сейчас очень хорошая возможность для инвестиций именно в портфель торговых роботов.

Просьба писать и комментировать только по делу без пустого трепа. Моя цель – заработать себе и инвесторам. Свой счет - несколько млн. рублей, поэтому меньшие суммы в управление не интересны. В случае реального интереса – готов предоставить отчеты брокера с реальной торговли и всю сопутствующую информацию.

Связь через почту vanilov83@mail.ru

post-31788-0-80645100-1369488151_thumb.png

post-31788-0-49687000-1369488154_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас