Artem0404

Как купить акции и стать владельцем компании!

5 сообщений в этой теме

Часто читаю что такой то такой то купил акции компании бум бум 20% или 3% и стал владельцем компании или совладельцем!Где такие акции купить? Хочу например купить акции Луккойла и получить хороший дивиденды но это наверно не те что продаются на бирже?

Поделиться сообщением

Открываешь брокерский счет и покупаешь акции по рыночной цене, если она тебя устраивает.

Если хочешь получать дивиденды, то тебе надо покупать акции коммунальных компаний. Но на рост курса акций можешь практически не расчитывать.

Поделиться сообщением

Часто читаю что такой то такой то купил акции компании бум бум 20% или 3% и стал владельцем компании или совладельцем!Где такие акции купить? Хочу например купить акции Луккойла и получить хороший дивиденды но это наверно не те что продаются на бирже?

положи бабки в банк и не парься. Там проценты в три раза больше дивидендов по акциям. А покупать всякие непонятные конторы себе дороже, завтра вывеску поменяют и ни дивидендов ни денег..

Поделиться сообщением

Хочу например купить акции Луккойла и получить хороший дивиденды но это наверно не те что продаются на бирже?

Это именно те что продаются на бирже. И дивиденды у них среди blue chips одни из самых хороших. Покупать советую летом на просадке. Также можно посмотреть и в сторону других компаний, с большей дивидендной доходностью, и при этом тоже большой капитализацией и ликвидностью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас