Опричник

Выбор брокера

13 сообщений в этой теме

Почитал темы из данного рздела, указанного вопроса обсуждение касалось, но вскользь.

Вопрос - кто каким брокером пользуется и почему? Если собераетесь менять, то почему и на кого?

Я - новичек, нахожусь на стадии выбора брокера. Сам из Твери, насколько мне известно, унас только Финам присутствует.

Почитал тарифи, что-то не особо устраивают.

Один знакомый хочет в Альфе договор заключать (для того поедет в Москву).

Думаю, для меня территориальность не проблема, учитывая тот факт, что Тверь от Москвы недалеко.

Так что хочется проанализировать весь спектр брокеров. Анализ из прайс-листов мне пока очеь сложен - я пршел курс высылаемый по емайлу, и уже покрайней мере чтото понимаю в прайс листе, но далеко далеко не все.

А анализировать кучу прайс листов очень сложно. Поэтому хочу спросить мнение уже работающих людей с опытом.

Поделиться сообщением

Почитал темы из данного рздела, указанного вопроса обсуждение касалось, но вскользь.

Вопрос - кто каким брокером пользуется и почему? Если собераетесь менять, то почему и на кого?

Я - новичек, нахожусь на стадии выбора брокера. Сам из Твери, насколько мне известно, унас только Финам присутствует.

Почитал тарифи, что-то не особо устраивают.

Один знакомый хочет в Альфе договор заключать (для того поедет в Москву).

Думаю, для меня территориальность не проблема, учитывая тот факт, что Тверь от Москвы недалеко.

Так что хочется проанализировать весь спектр брокеров. Анализ из прайс-листов мне пока очеь сложен - я пршел курс высылаемый по емайлу, и уже покрайней мере чтото понимаю в прайс листе, но далеко далеко не все.

А анализировать кучу прайс листов очень сложно. Поэтому хочу спросить мнение уже работающих людей с опытом.

18694[/snapback]

Я пользуюсь нашим брокером по-нескольким причинам:

1.Возможность заниматься и другим бизнесом под его эгидой (интернет-магазин, веб-дизайн, ипотека на жилье)

2.Возможность получать постоянный доход от любой транзакции трейдеров, которых я приглашу лично

3.Возможность получать комиссию и от ими приглашенных трейдеров.

4.Возможность ввода/вывода средств через эл. валюты в т.ч.

А также через карточку маэстро/циррус в любом месте

5.Я хорошо знаю ведущих мэнеджеров по Средней и Восточной Европе лично, что немаловажно.

6.Элементарные тарифы, понятные ребенку.

7.Торговать можно начать хоть сегодня, заплатив 299$ за год работы и без начального капитала, покупай хоть одну акцию за 0.5$, т.е. для новичка - безболезненный вход в дело.

ссылка - в подписи

Поделиться сообщением

Подскажите плз брокера чтобы можно было купить ценные бумаги (т.е. акции,облигации )не через интернет а в офисе(без всяких ЭЦП и т.п.). Пришел увидел и купил т.с. )

Поделиться сообщением

Три месяца как прошел регистрацию на сайте https://www.forextimes.ru и стал работать. Брокер Den A. Strelkov помог счет открыть, первую сделку провести. Доступен круглые сутки, каждый день с ним и другими ребятами в команде общаемся – эта поддержка реально помогает зарабатывать, предугадывать рост валют.

Поделиться сообщением

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил

на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.

Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем

Особенно с выводом прибыли

Поделиться сообщением

Для торговли на Форекс мой выбор Forex4you (официальный сайт), здесь смотрите обзор брокера Forex4you (Регистрация, счета, платформа, условия торговли, VIP условия, спред, ввод/вывод средств, отзывы).

Для торговли бинарными опционами Олимп Трейд (официальный сайт),

Обзор брокера Олимп Трейд, отзывы.

Поделиться сообщением

пока только начал работать с компанией startfx из-за акции в 100 бездепозитных долларов

Поделиться сообщением

Вот список Надежных брокеров! https://vk.com/darkf...214713_53076878

Товарисч! Если ты решил на этой площадке умничать насчет надежных форекс-кухонь, то я тебя тут сильно разочарую.. Иди дальше, ищи лохов в другом месте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я не ищу лохов. Я ищу людей, которые ХОТЯТ торговать на Forex.

И я готов им помогать.

А представленные брокеры, по моему мнению, "лучшие" из "худших".

Я развиваюсь в теме Forex и хочу поделиться своим опытом.

И часть опыта состоит в сохранении своего депозита, таким образом, закрывая вопрос о "надежности" брокеров!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я не ищу лохов. Я ищу людей, которые ХОТЯТ торговать на Forex.

И я готов им помогать.

А представленные брокеры, по моему мнению, "лучшие" из "худших".

Я развиваюсь в теме Forex и хочу поделиться своим опытом.

И часть опыта состоит в сохранении своего депозита, таким образом, закрывая вопрос о "надежности" брокеров!

Так надо было выбирать из лучших. Хотя там разница только в том, на какой стадии работы находится кухня. Еще поработает или идет в скам.

Интересно, а как они CFD на межбанк выводят )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас