Tosh

Кредиты. Где взять деньги?

6 сообщений в этой теме

Привет.

Я обычно считаю темы с такой постановкой вопроса глупыми, а про людей которые их создают думаю что они даже не пытались разобраться в вопросе и сразу кидаются за помощью.

А теперь я сам уже в который раз на месте такого человека.

Собственно, в чем вопрос?

Деловой человек для деловых операций берет кредиты. Это нормально. Это в порядке вещей.

Но если я не деловой человек, но мне очень хочется для моих торговых операций задействовать крупную сумму - то я попадаю в одну яму со всеми начинающими бизнесменами, лавочниками и прочими организмами, которым надо много денег. Молодому организму всегда надо много денег.

Что отличает такого человека?

Его отличает умение или не умение вызвать доверие. Единственным возможным, на мой взгляд, способом взять сравнительно большие деньги для человека без репутации - вызвать доверие.

Будут ли нотариально заверенные обязательства гарантией для кредитора? Будут. Но без доверия ко мне лично - не будут.

Значит, во-первых, я должен рассказать про себя и зачем мне нужны деньги.

Я их беру не для того, чтобы сливать, но я человек и я могу ошибаться, впрочем, сократив потери от моих ошибок настолько, насколько я умею.

Во-вторых, установить дистанцию между мной и кредитором, если он спросит - рассказать о торговой стратегии.

Кажется, это всё?

Самый дурацкий момент, это то, что у меня есть эти деньги. У меня их в три раза больше, чем я ищу. Но я не могу временно ими воспользоваться.

Банки денег не дадут. Ростовщиков не видно. Остается поиски зажиточных граждан, которые могли бы согласиться дать мне денег.

Казалось бы, не самая сложная затея, главное правильно подать, верно?

Поделиться сообщением

Будут ли нотариально заверенные обязательства гарантией для кредитора? Будут. Но без доверия ко мне лично - не будут.

Это как ? ) И почему нет возможности временно воспользоваться ?

Поделиться сообщением

Если брать не крупняк-тогда можно и в банке взять. Разве проблема?

Поделиться сообщением

Привет.

Я обычно считаю темы с такой постановкой вопроса глупыми, а про людей которые их создают думаю что они даже не пытались разобраться в вопросе и сразу кидаются за помощью.

А теперь я сам уже в который раз на месте такого человека.

Собственно, в чем вопрос?

Деловой человек для деловых операций берет кредиты. Это нормально. Это в порядке вещей.

Но если я не деловой человек, но мне очень хочется для моих торговых операций задействовать крупную сумму - то я попадаю в одну яму со всеми начинающими бизнесменами, лавочниками и прочими организмами, которым надо много денег. Молодому организму всегда надо много денег.

Что отличает такого человека?

Его отличает умение или не умение вызвать доверие. Единственным возможным, на мой взгляд, способом взять сравнительно большие деньги для человека без репутации - вызвать доверие.

Значит, во-первых, я должен рассказать про себя и зачем мне нужны деньги.

Я их беру не для того, чтобы сливать, но я человек и я могу ошибаться, впрочем, сократив потери от моих ошибок настолько, насколько я умею.

Во-вторых, установить дистанцию между мной и кредитором, если он спросит - рассказать о торговой стратегии.

Кажется, это всё?

Самый дурацкий момент, это то, что у меня есть эти деньги. У меня их в три раза больше, чем я ищу. Но я не могу временно ими воспользоваться.

Банки денег не дадут. Ростовщиков не видно. Остается поиски зажиточных граждан, которые могли бы согласиться дать мне денег.

Казалось бы, не самая сложная затея, главное правильно подать, верно?

С банком вопрос спорный. Во-первых, не указана требуемая сумма. К примеру, тот же Тинькофф может выдать до 100 т.р. без подтверждения доходов. В вашем случае именно так и получается, подробно здесь krednal.ru/otvet/7912/ . Ещё существуют микрозаймы, там тоже не нужно подтверждать доход.

Поделиться сообщением

Мне как и многим другим часто не хватает денег. Раньше одалживал у друзей, знакомых , но теперь как то неудобно. Нашел для себя неплохой выход оформляю микрокредиты в Микрозайм без проверок probanki-info.ru/mikrozaim-bez-proverok. здесь можно сразу оформить кредит на сумму до 30 000. Одобряют практически всегда. На сайте очень простой интерфейс очень просто было разобраться даже мне как говорится "чайнику в этом деле". Подал заявку и через час необходимая сумма денег уже у меня на карте. Никаких справок о доходах не требуют, проверок не проводят . В общем не знаю как кому но мне такой вариант подходит. Проценты правда не маленькие , но куда без них

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 21:27, Игорь41 сказал:

Мне как и многим другим часто не хватает денег. Раньше одалживал у друзей, знакомых , но теперь как то неудобно. Нашел для себя неплохой выход оформляю микрокредиты в Микрозайм без проверок probanki-info.ru/mikrozaim-bez-proverok. здесь можно сразу оформить кредит на сумму до 30 000. Одобряют практически всегда. На сайте очень простой интерфейс очень просто было разобраться даже мне как говорится "чайнику в этом деле". Подал заявку и через час необходимая сумма денег уже у меня на карте. Никаких справок о доходах не требуют, проверок не проводят . В общем не знаю как кому но мне такой вариант подходит. Проценты правда не маленькие , но куда без них

А если оформить на данные чужого паспорта, то и отдавать не нужно будет. Схема идеальна для кидал. Скоро примут поправки нужные и весь мир микрозаймов уйдет в историю.

А поскольку Вы рекламируете эту тему, вы участвуете в мошеннических действиях, хотя формально все чисто. И Вы это знаете. Но вам глубоко на всех плевать. Зато если что у вас отжали, то в первых рядах борцунов с РЭЖЫМОМ <_<

Лучше занять у друзей или знакомых, чтобы не подставляться под гопников

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас