Roman001

Вопрос Александру Герчику (опционы)

34 сообщения в этой теме

Spty, пришли свою фотку, а.

Интересно как выглядит этот сосуд гневаbiggrin.png

Дружище Багоюзер, ну, а ты сам как думаешь? Оно тебе надо? Помоему, здесь и без фотки всё ясно, учитывая псевдо-интеллектуальные, однотипные высеры, которые мы наблюдаем на протяжении долгого времени + очень подозрительные пристрастия данного типа, а проще сказать пидарка, какбы интересующегося акциями.

Может тебе с ним встретиться и чайку попить? laugh.png

Поделиться сообщением

Дружище Багоюзер, ну, а ты сам как думаешь? Оно тебе надо? Помоему, здесь и без фотки всё ясно, учитывая псевдо-интеллектуальные, однотипные высеры, которые мы наблюдаеи на протяжении долгого времени + очень подозрительные пристрастия данного типа, какбы интересующегося акциями.

Может тебе с ним встретиться и чайку попить? laugh.png

Теперь Багоюзера будут лечить?

Поделиться сообщением

Теперь Багоюзера будут лечить?

Ну если только ласковоbiggrin.png

trollface-3078_preview.jpg

Поделиться сообщением

Хорош сраться. Лучше скажите куда пропал наш чудо-гуру Герчик, который уверяет, что любую систему можно сделать прибыльной, если соблюдать ММ.

Поделиться сообщением

Герчик вроде никуда не пропадал. А вот другой гуру my_trade как уехал в Казантип, так с 4 августа от него никаких вестей. И никто не знает жив ли он вообще?

Поделиться сообщением

А вот он, нашелся. Чудо-математик Герчик свято верит в прямую зависимость между размером плеча и риском.

Поделиться сообщением

Да, видел этот ролик, тоже не согласен здесь с Александр Михайловичем. Но, полагаю, Герчику это простительно, т.е. не разбираться в тонкостях "рынка" форекс, он этого говна в своей жизни никогда даже не понюхал по настоящему. Ему в этом плане очень повезло: сразу в Америке начал на нормальной бирже нормальными акциями торговать. Это наше ущербное поколение по большей части с долбанных форексов начинало, больше тут тогда ничего просто не было для обычного чела. Весь форекс на корачках с микроскопом вдоль и пеперёк излазили, пока нам "диллеры" тупо выворачивали карманы мы неустанно копошилось в поисках кукиша с маслом. Некоторые до сих пор там копошатся :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это сообщение я хочу адресовать Александру Герчику.

У меня есть большое желание изучать опционы. Я уже достаточно глубоко погрузился в теорию, но этого еще не достаточно, тем более на практике результаты плохие.

Почему я пишу вам сообщение?

Я видел на вашем сайте, что вы хотите расширять штат трейдеров в том числе и с привлечением опционных трейдеров (если я все правильно понял). Вообще это хорошая мысль, так как с помощью такой системы распределения денежных средств, среди разных трейдеров (опционщики, скальперы, среднесрочники, арбетражеры и т.д.), ведет к более чательному контролю рисков. Но впрочем не мне вам советовать.

Я бы очень хотел торговать в вашей команде и именно опционами, но не хватает рядом человека, который бы мог подсказывать и у которого можно было бы спросить совета, одним словом учителя. Я знаю, что вы не опционный трейдер, но у вас есть большой круг общения кто возможно бы согласился обучать молодых (Григорий Ганкин например). Сейчас в России еще очень мало опционных трейдеров и те знания, которые многие якобы "опционные трейдеры" предоставляют, они очень поверхностные и это не практики. А профессионалы в свою очередь, занимаются своим делом и им нет дела до новичков. Поэтому нужен мощный корабль.

Конкретный вопрос - Вы можете помочь с организацией такого обучения? Я даже готов посодействовать в реализации такого проекта. Если это сделать тяжело, по каким либо причинам, тогда может вы посоветуйте к кому можно было бы обратится по поводу обучения?

P.S. В Америке опционная торговля занимает очень значимое место, так давайте поднимать эту тему в России как громко бы это не звучало.

Рекомендую опытного опционщика (options-trader.ru), в прошлом году обучалась у него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас