Roman001

Вопрос Александру Герчику (опционы)

34 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Это сообщение я хочу адресовать Александру Герчику.

У меня есть большое желание изучать опционы. Я уже достаточно глубоко погрузился в теорию, но этого еще не достаточно, тем более на практике результаты плохие.

Почему я пишу вам сообщение?

Я видел на вашем сайте, что вы хотите расширять штат трейдеров в том числе и с привлечением опционных трейдеров (если я все правильно понял). Вообще это хорошая мысль, так как с помощью такой системы распределения денежных средств, среди разных трейдеров (опционщики, скальперы, среднесрочники, арбетражеры и т.д.), ведет к более чательному контролю рисков. Но впрочем не мне вам советовать.

Я бы очень хотел торговать в вашей команде и именно опционами, но не хватает рядом человека, который бы мог подсказывать и у которого можно было бы спросить совета, одним словом учителя. Я знаю, что вы не опционный трейдер, но у вас есть большой круг общения кто возможно бы согласился обучать молодых (Григорий Ганкин например). Сейчас в России еще очень мало опционных трейдеров и те знания, которые многие якобы "опционные трейдеры" предоставляют, они очень поверхностные и это не практики. А профессионалы в свою очередь, занимаются своим делом и им нет дела до новичков. Поэтому нужен мощный корабль.

Конкретный вопрос - Вы можете помочь с организацией такого обучения? Я даже готов посодействовать в реализации такого проекта. Если это сделать тяжело, по каким либо причинам, тогда может вы посоветуйте к кому можно было бы обратится по поводу обучения?

P.S. В Америке опционная торговля занимает очень значимое место, так давайте поднимать эту тему в России как громко бы это не звучало.

Поделиться сообщением

Можно маленький совет?

Если тебе так нравятся опционы и ты уже теоретически подковался, рвёшься в бой, то переходи к торговле ими, научись там стабильно зарабатывать, наберись опыта, бабла подзаработай... . После этого и Герчик будет тебя по другому воспринимать, да и ты сам будешь "на вопросы смотреть ширше". Тогда то наступит благодатное время на масштабные проекты, типа продвижение опционной торговле в "отсталой рашке". А может быть даже прийдёт понимание того, что всё это на .... не нужно :)

Поделиться сообщением

Можно маленький совет?

Если тебе так нравятся опционы и ты уже теоретически подковался, рвёшься в бой, то переходи к торговле ими, научись там стабильно зарабатывать, наберись опыта, бабла подзаработай... . После этого и Герчик будет тебя по другому воспринимать, да и ты сам будешь "на вопросы смотреть ширше". Тогда то наступит благодатное время на масштабные проекты, типа продвижение опционной торговле в "отсталой рашке". А может быть даже прийдёт понимание того, что всё это на .... не нужно :)

А ты торгуеш опционами?

Поделиться сообщением

ДА тема ничего

но проблема в том что заработок основной на опционах --- енто за счет шортов путов и коллов ,

и мало мальский норм брокер не даст тебе это делать-- только покрытые опционы т,е, сначала купи 100 акций а потом продавай опцион

Поделиться сообщением

Можно маленький совет?

после этого зачем ему нужны будут советы?

давно хотел сказать это но ты spty идиот какой-то и ава у тебя прямо отображает твой дебильный внутренний мир.

сказал что хотел можно банить меня.

Поделиться сообщением

...

Но ведь есть период, в который мастер и ученик друг-другу полезны, просто разрыв в знаниях должен быть меньше начального. Ученик помогает мастеру в более простых вещах и одновременно учится сложным, пока не достигнет новых уровней мастерства. Тут нет противоречия, человек уже зарабатывает, но он может зарабатывать больше.

Совершенствоваться можно бесконечно.

Поделиться сообщением

давно хотел сказать это но ты spty идиот какой-то и ава у тебя прямо отображает твой дебильный внутренний мир.

сказал что хотел можно банить меня.

На аватаре у него человек вовсе не дебильный, и внутренний мир у него не был дебильным, зря ты, хотя бы и косвенно, оскорбляешь такого хорошего актёра и хорошего человека.

Выходит, что ты - нехороший человек, а это плохо.

Поделиться сообщением

давно хотел сказать это но ты spty идиот какой-то и ава у тебя прямо отображает твой дебильный внутренний мир. сказал что хотел можно банить меня.
Говоришь, долго страдал запором, а тут погадил как следует и сразу стало легче? Поздравляю!

З.Ы. Особенно меня позабавила надпись чуть ниже и правее твоей кучи: "Багоюзер и Stock Finder любят это" :)

Поделиться сообщением

На аватаре у него человек вовсе не дебильный, и внутренний мир у него не был дебильным, зря ты, хотя бы и косвенно, оскорбляешь такого хорошего актёра и хорошего человека.

Выходит, что ты - нехороший человек, а это плохо.

сам актер не дебильный персонаж(амплуа) да.

да засранец я).

to SPTY я иногда гажу, а ты весь гавно.

Поделиться сообщением

да.да засранец я).

я иногда гажу, а ты весь гавно.

Как "оригинально"! Все сируны всегда на 100% уверенны, что это не они дерьмо, а окружающие :)

Поделиться сообщением

нет только ты

зы люди в поисках им за что бы зацепиться или за кого, а ты их нахуй посылаешь причем ни кместу, адресовано ,то не к тебе было.

Поделиться сообщением

Никого я не посылал, сирун, предложение адресовано было не ко мне, чтобы посылать. Так что не надо ещё и врать. Лучше сходи подмойся, воняет.

Поделиться сообщением

воо вот имено что ни к тебе сам признался олень)

Поделиться сообщением

воо вот имено что ни к тебе сам признался олень)
Для особо тупых повторяю: нельзя послать человека, который не к тебе обращается за чем либо. Ему лишь можно что то посоветовать со стороны, как лучше поступить. Что собственно и было сделано: я обрисовал, как бы я сам поступил бы в подобной ситуации, будь на его месте. Никто никого никуда не посылал.

А вот чего ты прицепился и всё говном исходишь, я до сих пор понять не могу. Скорее всего, какие то старые обиды всколыхнуло, как у Багоюзера и Ко, нашли повод как "отомстить". Ну, тогда понятно :)

Поделиться сообщением

ты делаешь не возможное.

когда говорят как бы сами поступили говорят в такой манере

"то я бы перешел бы к торговли ими,научился бы стабильно зарабатывать,набрался бы опыта....."

,а не так

то переходи к торговле ими, научись там стабильно зарабатывать, наберись опыта....

кстати этой фразой(что ты просто советовал) начинаешь спрыгивать и строить из себя дартаньяна

зы

почему прицепился просто потому что бесят меня такие как ты.

Поделиться сообщением

когда говорят как бы сами поступили говорят в такой манере

"то я бы перешел бы к торговли ими,научился бы стабильно зарабатывать,набрался бы опыта....."

,а не так

то переходи к торговле ими, научись там стабильно зарабатывать, наберись опыта....

кстати этой фразой(что ты просто советовал) начинаешь спрыгивать и строить из себя дартаньяна

Я вижу, ты совсем охамел :) Такой как ты и собрался меня учить, как я должен говорить, это уже даже не смешно.

Кроме тебя все нормально поняли, что я имел ввиду. И ничего я из себя не строил, я сам далеко не мастер в торговле, всегда это говорил, а тем более в опционах, чтобы строить из себя кого то. Во всём виноваты твои фантазии, замешанные на личной неприязни. Просто неумение грамотно подколоть недруга приводит к таким неуклюжим действиям :)

почему прицепился просто потому что бесят меня такие как ты.
Да я знаю, знаю почему, просто ты повод искал устроить разборки! Выше я говорил об этом, и без твоих слов всё понятно.

Только напрасно ты расчитываешь, что тем самым меня напугал. Имей ввиду, и впредь будете от меня исправно получать пинка, если заслужите, никакого снисхождения к вашему брату не будет

Поделиться сообщением

захожу посматреть че ты тут напердел.

ты не мастер ,а советы даешь.не в обиду автору(просто афоризм к месту) дурак дурака учит.

Бед тебе на финансовом поприще spty.

Поделиться сообщением

Если хотя бы один из вас двоих перестанет отвечать на оскорбления, то выиграет от этого не только он, но и весь форум, а то на форуме стало неприятно попахивать sad.png

Поделиться сообщением

захожу посматреть че ты тут напердел.

ты не мастер ,а советы даешь.не в обиду автору(просто афоризм к месту) дурак дурака учит.

Бед тебе на финансовом поприще spty.

О чём ты говоришь? Это старый пердун и местный клоун, неудачник с пропитыми мозгами на машиностроительном заводе. Искатель где бы скачать халяву, которой у него уже гигабайты лежащие мёртвым грузом, всякого мусора,нужно ему это или не нужно, дай Бог, если 1% из этого прочитал. Всё, чему научился, так это разголагольствовать, срать и писать большие нравоучительные посты ни о чём. А ещё, очень любит на безобидные замечания, оскорблять юзеров, а потом приписывать им то, чего не было, извращая текст (Убедился в этом не раз.). Например, любимая тема педофилия. Очевидно, сам пострадал в детстве, отого и стал таким обиженным. Даже здесь на форуме одинок. Не ты первый, кто ему об этом говорит, но это бесполезно. А форум - это единственная отдушина, где днюет и ночует, жена тоже ушла и не даёт ( безобидная тема женщин даже в шутливой форме вызывает болезненную реакцию, взрыв эмоций и оскорблений юзера. Видать совсем с этим делом плохо, только и остаётся пить горькую в местном лесу под названием - "ушёл на охоту" laugh.png ), если вообще была, трудно представить, как с таким му...ом жить можно. Зато, где можно посраться и поучить кого-то в примитивно-обывательской манере старушек на завалинке, так здесь он первый, как муха на гавно, можно сказать живёт и дышит этим.smile.png

А про аватар - прям в точку подметил!biggrin.png

P.S. Как тема Герчика иссякла, колбасит его "не по-деЦки", не знает куда приткнуться. cool.png

Поделиться сообщением

О чём ты говоришь? Это старый пердун и местный клоун, неудачник с пропитыми мозгами на машиностроительном заводе. Искатель где бы скачать халяву, которой у него уже гигабайты лежащие мёртвым грузом, всякого мусора,нужно ему это или не нужно, дай Бог, если 1% из этого прочитал. Всё, чему научился, так это разголагольствовать, срать и писать большие нравоучительные посты ни о чём. А ещё, очень любит на безобидные замечания, оскорблять юзеров, а потом приписывать им то, чего не было, извращая текст (Убедился в этом не раз.). Например, любимая тема педофилия. Очевидно, сам пострадал в детстве, отого и стал таким обиженным. Даже здесь на форуме одинок. Не ты первый, кто ему об этом говорит, но это бесполезно. А форум - это единственная отдушина, где днюет и ночует, жена тоже ушла и не даёт ( безобидная тема женщин даже в шутливой форме вызывает болезненную реакцию, взрыв эмоций и оскорблений юзера. Видать совсем с этим делом плохо, только и остаётся пить горькую в местном лесу под названием - "ушёл на охоту" laugh.png ), если вообще была, трудно представить, как с таким му...ом жить можно. Зато, где можно посраться и поучить кого-то в примитивно-обывательской манере старушек на завалинке, так здесь он первый, как муха на гавно, можно сказать живёт и дышит этим.smile.png

А про аватар - прям в точку подметил!biggrin.png

P.S. Как тема Герчика иссякла, колбасит его "не по-деЦки", не знает куда приткнуться. cool.png

Вместо высасывать из пальца всякую хрень и водку сосать с самого утра, лучше пососи у таких же как ты пидорасов.

А то ты уже в трёх темах сегодня изосрался, а всё никак не успокоишься. Может чужой х... во рту тебя успокоит, как соска малыша?

Поделиться сообщением

Вместо высасывать из пальца всякую хрень и водку сосать, лучше позвони знакомым пидорам, пососи у них.

Spty, пришли свою фотку, а.

Интересно как выглядит этот сосуд гневаbiggrin.png

Поделиться сообщением

Spty, пришли свою фотку, а.

Интересно как выглядит этот сосуд гневаbiggrin.png

Зачем фотка? Я же не девица из "однокласников". И потом, я спокоен как удав. Это вашь коллега чё то сегодня сильно не в себе. Явно под газами или ширнулся, уже язык заплетается, пидерастию с педофилией путает :)

Поделиться сообщением

А то ты уже в трёх темах сегодня изосрался, а всё никак не успокоишься. Может чужой х... во рту тебя успокоит, как соска малыша?

Ха-ха-ха! Что собственно и требовалось доказать. "ИнтЭлЭкт" данного товарища ну прям налицо, так и блещет. Прям прорвало нечистотами, видать в точку попал.biggrin.png

Зачем фотка? Я же не девица из "однокласников".

Ну, вот и я о том же. Что же тебе так покоя женский пол не даёт, при условии, что фотки выкладывают не только "девицы", но и лица мужского пола. Я же говорю, проблемы у тебя с этим и очень серьёзные.biggrin.png

... пидерастию с педофилией путает

Нет, не путаю, и соврать тебе не удасться. Хотя, если быть точнее, темы эти явно близкие для тебя, даже если бы я спутал пидерастию с педофилией. biggrin.png Ну, пускай будет пидерастия, раз уж сам в этом признался и сделал акцент именно на это, хрен редьки не слаще. laugh.png Ты здесь один, который к этой теме явно не безразличен и при каждом удобном и не удобном случае, неизменно возвращаешься к ней. К тому же, учитывая вышесказанное, точнее ну прямо-таки какую-то агерссивно-ненормальную реакцию при упоминании женского пола, напрашиваются определённые выводы, что за чел проглядывается под аватаркой и с какими сексуальными пристрастиями любителя цитирую тебя же: " чужих х... во рту".

Понимаешь в чём дело, это даже не от тебя зависит, а проходит на уровне подсознания, поэтому и родились пословицы: "На воре шапка горит." и "У кого, что болит, тот о том и говорит."

Валяй дальше, пенсионер. Только учти, УК сейчас стал намного серьёзнее.cool.png

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха! Что собственно и требовалось доказать. "ИнтЭлЭкт" данного товарища ну прямо налицо, так и блещет. Прям прорвало нечистотами, видать в точку попал.

Ну, вот и я о том же. Что же тебе так покоя женский пол не даёт, при условии, что фотки выкладывают не только "девицы", но и лица мужского пола. Я же говорю, проблемы у тебя с этим и похоже серьёзные.biggrin.png

Нет, не путаю, и соврать тебе не удасться. Хотя, если быть точнее, темы эти явно близкие для тебя, даже если бы я спутал пидерастию с педофилией. biggrin.png Ну, пускай будет пидерастия, раз уж сам в этом признался и сделал акцент именно на это, хрен редьки не слаще. laugh.png Ты здесь один, который к этой теме явно не безразличен и при каждом удобном и не удобном случае, неизменно возвращаешься к ней. К тому же, учитывая вышесказанное, точнее ну прямо-таки какую-то агерссивно-ненормальную реакцию при упоминании женского пола, напрашиваются определённые выводы, что за чел проглядывается под аватаркой и с какими сексуальными пристрастиями любителя цитирую тебя же: " чужой х... во рту".

Понимаешь в чём дело, это даже не от тебя зависит, а проходит на уровне подсознания, поэтому и родились пословицы: "На воре шапка горит." и "У кого, что болит, тот о том и говорит."

Валяй дальше, пенсионер. Только учти, УК сейчас стал намного серьёзнее.cool.png

Stock Finder, ты меня сегодня утомил. Иди на х...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас