Nazar_m

Брокер для торговли на форекс и CFD контрактами на фьючерсы

12 сообщений в этой теме

Приветствую. Подскажите брокера для среднесрочной торговли на форекс и CFD контрактами на фьючерсы. Главные для меня критерии - надежность компании и количество предлагаемых инструментов (особенно CFD).

Поделиться сообщением

У saxobank.com есть все. Только комиссионные слишком велики.

Поделиться сообщением

Приветствую. Подскажите брокера для среднесрочной торговли на форекс и CFD контрактами на фьючерсы. Главные для меня критерии - надежность компании и количество предлагаемых инструментов (особенно CFD).

Броко :]

Поделиться сообщением

Я пока подобрал два варианта: Fibo и Finam. В Фибо больший выбор инструментов, но отсутствует фьюч на индекс РТС, наверно самый лучший инструмент. В финаме он есть. Короче пока не определился.

Поделиться сообщением

Кстати, а если торговать фьючами прямо на СМЕ? Там большие комиссии в среднем чем на CFD? Если кто то знает брокеров по фьючам просьба скинуть ссылочку сюда

Поделиться сообщением

Кстати, а если торговать фьючами прямо на СМЕ? Там большие комиссии в среднем чем на CFD? Если кто то знает брокеров по фьючам просьба скинуть ссылочку сюда

В среднем 3-7 долларов на круг в зависимости от брокера и конкретного фьючерса.

Самые дешевые брокеры -- interactivebrokers.com либо lightspeed.com и openecry.com -- их представители здесь на форуме, кстати, часто пишут.

Либо mirusfutures.com -- лучшая русскоязычная поддержка напрямую от брокера.

Но, правда, надо иметь денег значительно больше чем для торговли CFD.

Поделиться сообщением

В среднем 3-7 долларов на круг в зависимости от брокера и конкретного фьючерса.

Самые дешевые брокеры -- interactivebrokers.com либо lightspeed.com и openecry.com -- их представители здесь на форуме, кстати, часто пишут.

Либо mirusfutures.com -- лучшая русскоязычная поддержка напрямую от брокера.

Но, правда, надо иметь денег значительно больше чем для торговли CFD.

Спасибо за информацию. У меня в лайтспид открыт счет для торговли акциями, но пока фьючи там не буду торговать. Потренируюсь для начала на CFD с минилотами. Откроюсь для этого у Fibo group, по отзывах достаточно хороший сервис и надежная компания. К тому же у фибо не берется плата за использование маржинальных средств при переносе позиции на ночь , которая присутствует при торговли реальными фьючами. Так что получается что торговать CFD даже дешевле чем фьючи

Поделиться сообщением

торгую CFD через GFTUK.COM уже несколько лет. нареканий на исполнение, ввод и вывод денег не было ни разу. есть русский клиент-менеджер. техподдержка англоязычная. был прецедент, когда парень два часа дистанционно лазил по моему компу, но проблема все же была решена

Поделиться сообщением

Я пока подобрал два варианта: Fibo и Finam. В Фибо больший выбор инструментов, но отсутствует фьюч на индекс РТС, наверно самый лучший инструмент. В финаме он есть. Короче пока не определился.

В фибо все хитро устроено. У фьючерсов котировки только пять часов транслируются в терминал.

Например, по сахару торги начались давно, а график стоит, и только через 2 часа график в MT4 оживает и котировки идут.

Поделиться сообщением

попался мне один очень хороший брокер Gblinvesting https://gblinvesting.com/ зарабатывать с ним получается, выводить получается, а это самые важные критерии для меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас