Lord

Налоги после Buyback. Прошу, помогите!

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Поучаствовал в обратном выкупе акций ГМК НН. К сожалению, никогда раньше не доводилось платить налоги, кроме тех, что брокер списывает с прибыли автоматически.

Может ли кто-то подсказать, как выглядит эта процедура? Чем ближе это будет к моему конкретному случаю, тем лучше. Сам даже не знаю с чего начать.

Заранее крайне признателен.

Поделиться сообщением

Поучаствовал в обратном выкупе акций ГМК НН. К сожалению, никогда раньше не доводилось платить налоги, кроме тех, что брокер списывает с прибыли автоматически.

Может ли кто-то подсказать, как выглядит эта процедура? Чем ближе это будет к моему конкретному случаю, тем лучше. Сам даже не знаю с чего начать.

нужно начать с бумаг о полученным Вами доходах, которые может дать эмитент по результатам выкупа. Нужно обратиться в ГМК НН в отдел по работе с акционерами.

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация по УУАЗ. Сознательно пошел на нее по ряду причин. В марте у брокера буду узнавать среднюю цену покупки бумаг, чтобы определить прибыль. У меня вся проблема в том, что я активно ими торговал и самому очень сложно узнать последнюю цену покупки бумаг. Дальше надо узнавать как подавать самостоятельно налоговую декларацию в 2013 году, так что время еще есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас