Alex_ukb

Я не хочу...

1 945 сообщений в этой теме

Ничего не могу поделать с количеством убыточных сделок.Как не пытался-ничего не выходит.Вот уже давно остановился на одном уровне и так на нем и топчусь.Раньше хоть какой-то рост был,а сейчас пустое топтание на месте.И так пробовал торговать,и сяк,и эдак...Такое ощущение,что дальше уже просто некуда расти.Как будто это предел.Как будто это уже максимум,что только можно выжать из рынка,а я все пытаюсь перейти на новый уровень,которого нет.И самое удручающее,что этот период "пустого топтания"длится уже довольно долго.К тому же я не раз встречал на этом форуме людей которые пытаются торговать на форексе по 6-8 лет и даже больше,но у них точно такое же топтание на месте.И таких людей,топчущихся на одном месте очень много.Складывается такое ощущение,что это действительно тот самый максимально высокий уровень,которого только можно достичь.Ведь именно на этом уровне и останавливается рост огромного числа людей.Именно на этом уровне они все и застревают.Видимо это тот самый уровень,после которого человек либо начинает зарабатывать либо так и канет в небытие той огромной армии,которая так никогда и не научится зарабатывать.Я пытаюсь торговать четвертый год и я тоже застрял вместе с ними на этом самом уровне.Мой рост остановился.Вот так смотрю на этих людей,которые по 8 лет так и топчутся на одном месте,и меня все чаще начинают посещать мысли,что через те же самые 8 лет я все еще буду топтаться на этом же самом месте,как они.Как будто смотрю на них и вижу свое будущее.Как будто через 8 лет я буду таким же,как они.

Я не хочу стать таким же.

Люди по 5 лет учатся в институте чтобы овладеть специальностью, потом приходят на производство и еще лет 5, а то и 10 совершенствуются чтобы хоть что-то значить в своей профессии. Сложите 5+10=15 - примерно столько лет надо посвятить профессии для начала. Для примера возьмите Александра Герчика -- примерно через столько лет он и начал Фондом рулить. А Вы все сразу хотите :)

Поделиться сообщением

Люди по 5 лет учатся в институте чтобы овладеть специальностью, потом приходят на производство и еще лет 5, а то и 10 совершенствуются чтобы хоть что-то значить в своей профессии. Сложите 5+10=15 - примерно столько лет надо посвятить профессии для начала. Для примера возьмите Александра Герчика -- примерно через столько лет он и начал Фондом рулить. А Вы все сразу хотите smile.gif

Пенсионерам феррари не нужны :)

Поделиться сообщением

Ничего не могу поделать с количеством убыточных сделок.Как не пытался-ничего не выходит.

если не секрет, чем конкретно торгуете?

И еще, вы пишите про количество убыточных сделок. Не пытались изменить не их количество, а их тейкпрофит?

Поделиться сообщением

Люди по 5 лет учатся в институте чтобы овладеть специальностью, потом приходят на производство и еще лет 5, а то и 10 совершенствуются чтобы хоть что-то значить в своей профессии. Сложите 5+10=15 - примерно столько лет надо посвятить профессии для начала. Для примера возьмите Александра Герчика -- примерно через столько лет он и начал Фондом рулить. А Вы все сразу хотите :)

А кто говорит о фонде?Я вообще о заработке говорю.

Поделиться сообщением

Все такие умные сразу набежали. Alex_ukb, а что вы торгуете? Фондовый рынок или форекс? На чем остановились? Можете более конкретно написать?

Поделиться сообщением

Все такие умные сразу набежали. Alex_ukb, а что вы торгуете? Фондовый рынок или форекс? На чем остановились? Можете более конкретно написать?

И то и то.В последнее время больше форекс

Поделиться сообщением

И то и то.В последнее время больше форекс

ubitochnie sdelki obichno ochen legko obyasnyuautsya...voobshe oshibki obyasniet legko...nado smotret ili moghno ih podpravit...davaite prisilaite sdelki budem smotret...pitatsya pomoch..tolko chetko s obyasnieniem....shto bi bilo vse ponyatno

Поделиться сообщением

Делай как гуру, начинай вести семинары как заработать на рынке! Вот и будет постоянный доход!

Поделиться сообщением

ubitochnie sdelki obichno ochen legko obyasnyuautsya...voobshe oshibki obyasniet legko...nado smotret ili moghno ih podpravit...davaite prisilaite sdelki budem smotret...pitatsya pomoch..tolko chetko s obyasnieniem....shto bi bilo vse ponyatno

Вот сегодняшний трейд.

post-22383-1288201524_thumb.png

Поделиться сообщением

Вот сегодняшний тред на форексе.GBP/JPY.

post-22383-1288203117_thumb.png

post-22383-1288203127_thumb.png

post-22383-1288203137_thumb.png

Поделиться сообщением

Вот сегодняшний трейд.

Типичная ошибка. Уровень необходимо защищать. Молитвой, медитацией, изгнанием злых духов и т.п. методами :lol:

Поделиться сообщением

Вот еще три недавних трейда.

post-22383-1288202604_thumb.png

post-22383-1288202631_thumb.png

post-22383-1288202642_thumb.png

Поделиться сообщением

Первая сделка по 31.50 очень хорошая. Просто не повезло тебе.

eurgbp вход в лонг по 0,8860 был грамотный. Видна растущая тенденция, входил от уровня поддержки в расчёте на продолжение. Не к чему придраться. Стоп тебя спас от больших убытков. Похвально.

Еврочиф. На графике пила. Входил от верхней границы пилы очень грамотно. Но на то она и пила, что сорвали тебе стоп. Но если ты входил после того как цена сходила вниз до 1,3380, то зря. Так резкий возврат к сопротивлению на 1.3450 должен был тебя насторожить о том, что цена может пробить уровень. В общем классика пилорамного жанра.

Баксойена. Очень вялая валютная пара. Входить следовало прямо на уровнях. Баксойену возле исторических минимумов опасно торговать в шорт, да и банк японии в любой момент может провести интервенцию. Вялую пару лучше выбросить из торговли.

Последняя сделка надеюсь тебя убедила в преимуществе коротких стопов, ведь ты ею отбил всю лосятину.

Поделиться сообщением

Вот сейчас хочу купить EURO/GBP.

post-22383-1288203609_thumb.png

post-22383-1288203628_thumb.png

post-22383-1288203637_thumb.png

Поделиться сообщением

0,8715 неплохо в лонг смотрится до 0,8815.

Специфика форекса в том, что одна валюта направленно ходит против остальных. Думаю евро как валюта будет снижаться против всех остальных валют в ближайшем будущем. Допускаю начало тренда до 0,8000. Так что смотри сам...

Поделиться сообщением

Ничего не могу поделать с количеством убыточных сделок.Как не пытался-ничего не выходит.Вот уже давно остановился на одном уровне и так на нем и топчусь.Раньше хоть какой-то рост был,а сейчас пустое топтание на месте.И так пробовал торговать,и сяк,и эдак...Такое ощущение,что дальше уже просто некуда расти.Как будто это предел.Как будто это уже максимум,что только можно выжать из рынка,а я все пытаюсь перейти на новый уровень,которого нет.И самое удручающее,что этот период "пустого топтания"длится уже довольно долго.К тому же я не раз встречал на этом форуме людей которые пытаются торговать на форексе по 6-8 лет и даже больше,но у них точно такое же топтание на месте.И таких людей,топчущихся на одном месте очень много.Складывается такое ощущение,что это действительно тот самый максимально высокий уровень,которого только можно достичь.Ведь именно на этом уровне и останавливается рост огромного числа людей.Именно на этом уровне они все и застревают.Видимо это тот самый уровень,после которого человек либо начинает зарабатывать либо так и канет в небытие той огромной армии,которая так никогда и не научится зарабатывать.Я пытаюсь торговать четвертый год и я тоже застрял вместе с ними на этом самом уровне.Мой рост остановился.Вот так смотрю на этих людей,которые по 8 лет так и топчутся на одном месте,и меня все чаще начинают посещать мысли,что через те же самые 8 лет я все еще буду топтаться на этом же самом месте,как они.Как будто смотрю на них и вижу свое будущее.Как будто через 8 лет я буду таким же,как они.

Я не хочу стать таким же.

Случаем, годами не торгуете ли AUDNZD? Он за несколько лет так никуда и не ушёл особо-то.

...

А если серьёзно, то на чём топчетесь? На акциях?

Поделиться сообщением

Типичная ошибка. Уровень необходимо защищать. Молитвой, медитацией, изгнанием злых духов и т.п. методами :lol:

Называется - помогли, чем смогли. Печально.

Поделиться сообщением

История учит что она ничему не учит.

Поделиться сообщением

а с чего вдруг решили, что там *уровень*? Там что ордер на триллион лотов стоял? Ну может и стоял... а потом его убрали :o Не видя, что происходит на рынке -> имеем кота в мешке.

Поделиться сообщением

И как всегда! Чел выложил конкретные примеры того что УРОВНИ НА ФОРЕКСЕ не работают. В ответ пошла философия , неконкретика, типа

Типичная ошибка. Уровень необходимо защищать. Молитвой, медитацией, изгнанием злых духов и т.п. методами и тп То есть конкретно по теме никто толком ничего не сказал.

Уровни на форексе КРАСИВО выглядят на истории! В реале там хаос полный. Из-за мт4 график может сужаться и то что выглядит сейчас флетом потом на истории будет выглядить красивой проторговкой.

Поделиться сообщением

а с чего вдруг решили, что там *уровень*? Там что ордер на триллион лотов стоял? Ну может и стоял... а потом его убрали :o Не видя, что происходит на рынке -> имеем кота в мешке.

так этот пример же прайс-экшин называется + технический анализ. Цена учитывает все + история повторяется. Ну а на все остальные нюансы долен быть sl и tp, чтобы окупить все издержки, если вдруг цена не учла всего своим прошлым движением (в том числе и сегодняшнее положение) ;)

сорри за каламбур,

но люди так торгуют :)

Поделиться сообщением

Вот сегодняшний трейд.

absolutno chetkii adekvatnii zahod...nichego strashnogo shto vineslo v sleduyoushii raz ne vineset...zahod chetki vse signali soshlis vot i bila sdelka...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас