ШаманK

От 300 $ к 1 млн $

83 сообщения в этой теме

Всем привет.

ВНИМАНИЕ

СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ!

итак, условия заработка миллиона с небольшого старта меняются..

сегодня открываю счет в ДЦ FXCM.

в ближайшие дни перевожу туда 300 долларов.

компания ForksGroup добавляет до 10 000 долларов. и я начинаю торговать.

лучше ли эти условия или хуже?

кому как..

с одной стороны Bay Power увеличено в 33 раза с 300 до 10 000 долларов

с другой стороны на столько же увеличились и риски..

по условиям компании макс сайз в сделке 0,3 лота.

дневной стоп лосс 100 долларов - тобишь потерял сегодня 100 баксов - терминал отключается до завтра.

чем это интересно - тем, что при планомерной торговле, риск менеджеры компании FG могут провысить Bay Power на практически неограниченную сумму.

при достижении прибыли в 2 500 долларов будет осуществлен переход на фьючерсы в рамках этой же компании.

тоесть я переведу 2500 - компания начислит до 50 000 долл.

с таким Bay Power буду продолжать вести эксперимент уже на фьючерсах.

итак, поехали ))

Поделиться сообщением

Всем привет.

задача - показать новичкам и "старичкам" что следуя жесткому ММ и плановой торговле вполне реально имея 100 долларов стартового депозита, в течение 2 лет сделать один миллион долларов США.

.......

опять ? :)

а зачем кому то что то показывать -- садитесь и зарабатывайте :)

Вы бы для начала рассказали чем закончился Ваш эксперимент с полумеханическим роботом на Найсе? (всетаки ветка найсовская) Вы тогда достаточно много напостили, а как перешли в реал -- пропали....

Поделиться сообщением

опять ? :)

Вы бы для начала рассказали чем закончился Ваш эксперимент с полумеханическим роботом на Найсе? (всетаки ветка найсовская) Вы там достаточно много напостили а как першли в реал -- пропали....

на реале я торговал от силы 2 месяца и закрыл счет.. бо не мое это искать стаки.. я люблю торговать а не заниматься поисками иголки в стоге сена.. именно поэтому я и ушел с найса.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прочитайте название форума!

... можно начать только на форексе. в качестве ДЦ выбран АЛЬПАРИ

...

...торгуемые инструменты- фунт/бакс, евра/бакс, нефть, золото.

Поделиться сообщением

на реале я торговал от силы 2 месяца и закрыл счет.. бо не мое это искать стаки.. я люблю торговать а не заниматься поисками иголки в стоге сена.. именно поэтому я и ушел с найса.

А что помешало выбрать парочку любимых стаков и только их торговать?

Поделиться сообщением

Прочитайте название форума!
А что помешало ...

Повыскакивали критиканы. Человек ищет себя в торговле, что плохого? Дело не в названии форума (здеся полно умников, которые трут одно и тоже в параллельных ветках, открывают новые, пишут что влом читать то что есть). Дождитесь результатов, а кому влом - проходите мимо. :angry:

Поделиться сообщением

задача - показать новичкам и "старичкам" что следуя жесткому ММ и плановой торговле вполне реально имея 100 долларов стартового депозита, в течение 2 лет сделать один миллион долларов США.
Давно и с нетерпением жду, когда же наконец на форуме появится некто, бросивший подобный дерзновенный вызов. Пусть даже и в более скромном формате.
как я уже сказал старт 100 долларов, с такой суммой можно начать только на форексе. в качестве ДЦ выбран АЛЬПАРИ
Однако, вот этот момент, увы, боюсь, что сразу же рубит на корню все робкие надежды на то, что из этой затеи получится что то интересное.

З.Ы. Конечно, такое под силу не просто опытному трейдеру, а наверное супер-мега трейдеру, который может "на спор" показать подорбное стремительно восхождение. Но никак не новичку, думаю.

Поделиться сообщением

...Однако, вот этот момент, увы, боюсь, что сразу же рубит на корню все робкие надежды на то, что из этой затеи получится что то интересное...

увы по другому никак (( нет у нас бирж, позволяющих торговать со 100 баксов (((

Поделиться сообщением

Знаете я правда не сдержалса... Автору темы, Вы хоть раз заработанные деньги более 1000 выводили с Форекса на территории бывшего СССР? У нас КУХНИ! Только засекут что вы можете зарабатывать увеличивая счет Вас сразу же возьмут в оборот, причом сам ДЦ может начать играть против вас, чему есть уже куча примеров в разных ДЦ. Почитайте форум внимательнее там есть все ответы можно ли со 100 уе дойти до ....... Может и можно но вам НИКТО НЕОТДАСТ ВАШИ ДЕНЬГИ. Тупо скажут ты сработал на плохих нерыночных ценах и никому ничего вы не докажете. А на вопрос почему, у нас нет такого регулятора этих шарашек как допустим есть Комиссия по ценным бумагам в штатах, те точно заставят выплатить в случае спорных моментов. Так шо как не пытайтесь несможете, пока у нас тут кухни.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с uuis.

И ещё хотел заметить, что, если чувствуешь в себе такие богатырские силы, то может есть смысл просто подкопить $2...$3тыс. и поставить цель превратить их хотя бы в $50...$70тыс. за два года на регулируемом рынке для начала? А уж там как говорится, посмотрим? Всё равно будет феноменальный результат, в случае успеха. Какая необходимость обязательно ставить перед собой столь жесткие и трудновыполнимые границы: начинать только со $100 и брать не меньше $1млн.?

Поделиться сообщением

Знаете я правда не сдержалса... Автору темы, Вы хоть раз заработанные деньги более 1000 выводили с Форекса на территории бывшего СССР? У нас КУХНИ! Только засекут что вы можете зарабатывать увеличивая счет Вас сразу же возьмут в оборот, причом сам ДЦ может начать играть против вас, чему есть уже куча примеров в разных ДЦ. Почитайте форум внимательнее там есть все ответы можно ли со 100 уе дойти до ....... Может и можно но вам НИКТО НЕОТДАСТ ВАШИ ДЕНЬГИ. Тупо скажут ты сработал на плохих нерыночных ценах и никому ничего вы не докажете. А на вопрос почему, у нас нет такого регулятора этих шарашек как допустим есть Комиссия по ценным бумагам в штатах, те точно заставят выплатить в случае спорных моментов. Так шо как не пытайтесь несможете, пока у нас тут кухни.

уважаемый uuis, в бытность свою торговал я на форексе, и выводил поболе 1000 долл, и не по наслышке знаком с палками которые ДЦ всячески сует в колеса трейдера..

как никак пара сердечных приступов уже была, когда твой ДЦ в течение нескольких часов не закрывает прибыльную сделку руководствуясь либо занятым торговым потомком, либо реквотами, либо вообще зависаниями как терминала так и компа в целом. все это мне знакомо, однако суть эксперимента как раз и состоит в том - понять возможно ли вырваться из лап дц на настоящую биржу.

в целом старт 100 долл

как только депозит достигает 10к долл он переносится на СМЕ и торговля продолжается уже с фьючами.

так что ДЦ либо прийдется раскошелиться на 9900 долл, либо весь русскоговорящий инет воочию увидит все ДЦшные разводки, для этого будет вестись видео запись с экрана монитора по каждой позиции. и если она открылась/закрылась без сюрпризов - то запись удаляется, если же начинаются фокусы, то эта запись мгновенно попадет на ютуб, со всеми вытекающими последствиями для ДЦ.

PS кто подскажет хорошую программулину снимающую видео с экрана монитора?

Поделиться сообщением

Полностью согласен с uuis.

И ещё хотел заметить, что, если чувствуешь в себе такие богатырские силы, то может есть смысл просто подкопить $2...$3тыс. и поставить цель превратить их хотя бы в $50...$70тыс. за два года на регулируемом рынке для начала? А уж там как говорится, посмотрим? Всё равно будет феноменальный результат, в случае успеха. Какая необходимость обязательно ставить перед собой столь жесткие и трудновыполнимые границы: только $100 и не меньше $1млн.?

я много общаюсь с различного рода трейдерами, мало у кого есть - 2-3 тысячи долларов, но у всех есть 100.

Поделиться сообщением

я много общаюсь с различного рода трейдерами, мало у кого есть - 2-3 тысячи долларов, но у всех есть 100.
Странно, что же это за трейдеры такие? Впрочем, тебе виднее, можешь хоть с 1 цента начать :angry:, только тут ведь есть общеизвестное правило: чем меньше сумма, тем сложнее её на рынке умножить (если вообще не невозможно)

Поделиться сообщением

Странно, что же это за трейдеры такие? Впрочем, тебе виднее, можешь хоть с 1 цента начать :angry:, только тут ведь есть общеизвестное правило: чем меньше сумма, тем сложнее её на рынке умножить (если вообще не невозможно)

все просчитано ))

при депо в 100 долл октрывается микро счет, и торговля ведется 0,01 лота ))

стоимость пипса 0,1 бакса.

так что с рисками все в порядке..

Поделиться сообщением

Да, действительно, лучше научится сдерживаться чем пИсать такое. Скажу кратко - вы не ф теме..., то есть абсолютно... :angry:

Поделиться сообщением

BB FlashBack Professional Edition v2.6

сам пользуюсь иногда

Поделиться сообщением

Да, действительно, лучше научится сдерживаться чем пИсать такое. Скажу кратко - вы не ф теме..., то есть абсолютно... ;)

<_< раз вы в теме тогда успехов, я сам трейдер с уже 7м стажем на форексе и на себе испытал мнооогое. Но я ведь не в теме потому думаю вам все же виднее )

Поделиться сообщением

уважаемый uuis, в бытность свою торговал я на форексе, и выводил поболе 1000 долл, и не по наслышке знаком с палками которые ДЦ всячески сует в колеса трейдера..

как никак пара сердечных приступов уже была, когда твой ДЦ в течение нескольких часов не закрывает прибыльную сделку руководствуясь либо занятым торговым потомком, либо реквотами, либо вообще зависаниями как терминала так и компа в целом. все это мне знакомо, однако суть эксперимента как раз и состоит в том - понять возможно ли вырваться из лап дц на настоящую биржу.

в целом старт 100 долл

как только депозит достигает 10к долл он переносится на СМЕ и торговля продолжается уже с фьючами.

так что ДЦ либо прийдется раскошелиться на 9900 долл, либо весь русскоговорящий инет воочию увидит все ДЦшные разводки, для этого будет вестись видео запись с экрана монитора по каждой позиции. и если она открылась/закрылась без сюрпризов - то запись удаляется, если же начинаются фокусы, то эта запись мгновенно попадет на ютуб, со всеми вытекающими последствиями для ДЦ.

Успехов, шо тут скажешь. Только как правильно заметил один из постующих, хотите работать и добиваться целей совсем необязательно об этом всем знать. Заработаете миллион покажете стейт будет видео или еще что, народ изучит. Но я для себя решил лучше работать там где на твоей стороне законы а не беззаконие. Найс тому подтверждение, есть SEC. Удачи.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь CamStudio. Простенько и удобно, без кучи ненужных настроек - всего 3 кнопки.

Могу скинуть инсталяшку, если надо.

Поделиться сообщением

;) раз вы в теме тогда успехов, я сам трейдер с уже 7м стажем на форексе и на себе испытал мнооогое. Но я ведь не в теме потому думаю вам все же виднее )

О! Раз уж вы 7-лет торгуете на форексе раскройте секрет, мучающий многих и многих не опытных: у кого открывать счёт?

Мы говорим про ФОРЕКС, поэтому можно даже с вилкой, типа такой (можете свою):

100-2000 долл в ДЦ ***** и ДЦ ****

2000-10000 долл у **** и ****

10000-50000 долл у **** и *****

50 тыс - 100 тыс долл. у **** и *****

Свыше сотни можно не писать, если у человека есть рисковых 100.000 долл и он читает форумы ... :D<_<

P.s. Автор цитаты написал именно про форекс, советы СМЕ, NYSE, а тем более рашн фонда не надо. Ведь речь про форекс.

Поделиться сообщением

парни как вы не поймете, речь идет ни о форексе, ни о найсе ни о чикагской товарной..

речь идет от 100 к ляму. если бы были биржи дающие доступ к торговле со 100 баксов и стоимостью тика в 10 центов, да я был бы рад до безумия. но увы такого нет.. приходится довольствоваться тем что есть..

будут ли разводки от ДЦ? уверен что будут.

Поделиться сообщением

парни как вы не поймете, речь идет ни о форексе, ни о найсе ни о чикагской товарной..

речь идет от 100 к ляму. если бы были биржи дающие доступ к торговле со 100 баксов и стоимостью тика в 10 центов, да я был бы рад до безумия. но увы такого нет.. приходится довольствоваться тем что есть..

будут ли разводки от ДЦ? уверен что будут.

Надеюсь я спустя два года увижу стейт на лимон со ста уе, удачи.

Поделиться сообщением

Надеюсь я спустя два года увижу стейт на лимон со ста уе, удачи.

спасибо, я тоже на это надеюсь ))

правда будет 2 стейта

1 - от ДЦ

2 - от нинзи

Поделиться сообщением

О! Раз уж вы 7-лет торгуете на форексе раскройте секрет, мучающий многих и многих не опытных: у кого открывать счёт?

Мы говорим про ФОРЕКС, поэтому можно даже с вилкой, типа такой (можете свою):

100-2000 долл в ДЦ ***** и ДЦ ****

2000-10000 долл у **** и ****

10000-50000 долл у **** и *****

50 тыс - 100 тыс долл. у **** и *****

Свыше сотни можно не писать, если у человека есть рисковых 100.000 долл и он читает форумы ... ;)<_<

P.s. Автор цитаты написал именно про форекс, советы СМЕ, NYSE, а тем более рашн фонда не надо. Ведь речь про форекс.

Поищите мастерфорекс сайт академии, там есть много инфы куда сколько и как, а так же какие ДЦ лучше вообще даже не трогать, с примерами реальных случаев развода и задокументированными. Там же и найдете то о чем вы спрашивали. ДЦ у нас - кухни, нет регулятора как в штатах.

Поделиться сообщением

BB FlashBack Professional Edition v2.6

сам пользуюсь иногда

спасибо, качнул, хорошая программка.

ток какое то расширение не понятное, ютуб его примет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас