seregasher

Какие есть приводы под SmartTrade?

10 сообщений в этой теме

Собственно нужна обычная функция для смарта - автоматический тейк-профит.

Все приводы что есть - в основном только для квика.

Единственный привод, поддерживающий смарт - это скальперский стакан, но и он не устраивает( ... так как автоматический тейк-профит не работает если торговать из смарта ( а с привода я торговать не хочу), да и хоткеи к которым я привык там не настроишь...

Есть еще альтернативы для смарта? Посоветуйте, коллеги.

Поделиться сообщением

Единственный привод, поддерживающий смарт - это скальперский стакан, но и он не устраивает( ... так как автоматический тейк-профит не работает если торговать из смарта ( а с привода я торговать не хочу), да и хоткеи к которым я привык там не настроишь...

А почему не хотите торговать из Стакана?

Поделиться сообщением

Посмотрите Trader Explorer не уверен что этот продукт лучше Краминского он функциональнее и одновременно сложнее , работает он как раз по принципу подхвата позиции открытой через SmartTrade ,точно уже не уверен есть ли там тейк- профит автоматический, должен быть. Информация о Trader Explorer годичной давности , могло что то измениться.

Можно еще Smartdirect (forts Edition) дождаться или дождаться SMART X о котором в лисьем чате рассказывали. А можно и не парится а продолжать торговать хоткеями :) .

post-267-1264777439.jpg

Поделиться сообщением

2 kramin - просто привык из смарта торговать, но если ничего не найду, тогда буду пробовать торговать из стакана, в принципе он мне нравится... и кстати хочется чтобы можно было бы пользоваться стрелочками в хоткеях, очень удобно =)

2 Фон Сергей - спасибо большое.

Smartdirect - идеальный вариант, но мне сообщили что релиз выйдет не раньше конца весны...вот так(...

А про SMART X информации не нашел, но очень даже интересно!

Поделиться сообщением

http://www.tslab.ru/

http://www.tslab.ru/docs/online/ordermanager.htm

Активно работаем в развитии стакана.

Если есть замечания-предложения, будем рады услышать.

Поделиться сообщением

или дождаться SMART X о котором в лисьем чате рассказывали.

Что рассказывли интересного ? :-)

Поделиться сообщением

Ну что же вы по форуму поиском не прошлись . Целая тема такая есть http://www.2stocks.ru/forum/index.php?show...t=0#entry498811

Поделиться сообщением

Интересное решение. Зачем скальперской программе с участием человека скорость шлюза? Большую часть времени эта скорость будет просто "простаивать" из-за анализом рынка глазами, движением мышки рукой, нажимание клавиш пальцами. А роботы, с таким же шлюзом, будут делать до сотни сделок... Выглядит больше на рекламный ход, чем реально на полезное ПО. Думаю, и удовольствие будет не из дешевых. Потому что, если они сделают цены для роботов и этой проги различными в разы (в пользу SD), их протокол добрые люди будут использовать под свои нужды ;) .

Поделиться сообщением

Привод TraderExplorer с июня 2013 года предоставляется бесплатно. В бесплатном варианте доступен весь функционал программы TraderExplorer, заявленный на сайте: ручной ввод заявок, скальперский стакан, авто-стоп, конструктор роботов. подробней на сайте www.itplan.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас