CigarettesOnly

Открытие

279 сообщений в этой теме

Что за дикий сервис??????3 года торговал от них такого никогда не было!Просто жесть какая то!

Ага, тоже еле еле дозвонился. Кстати, пользователь "ОТКРЫТИЕ Брокер" забанен что ли ?

А звонил я в Открытие, чтобы заказать НДФЛ-2 за 2014 год. Сказали, что дадут только в МАРТЕ :wacko: Это вообще нормально так затягивать ? Можно ли получить раньше ? Кто знает, у других брокеров тоже долго ждать НДФЛ-2 ?

Поделиться сообщением

За 13 лет сменил 4 брокера.

Сейчас продолжаю 5-ый год сотрудничать с Открытием.

Только у них - оптимальные тарифы, в том числе за маржиналку. Почти не бывает сбоев и ошибок в отчётах. В квике много серверов - защита от сбоев, можно видеть стаканы по 20 предложений покупки/продажи бумаг.

Знаю про их работу всё или почти всё.

P.S. Могу организовать спец. условия для счётов с активами >5 млн. руб. - пишите в личку или на 1007131@investtrust.ru

Поделиться сообщением

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил

на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.

Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем

Особенно с выводом прибыли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас