mricos

Брокер ВТБ24

100 сообщений в этой теме

нет Сергей вы зря так - у них очень быстрые сервера, и за все время что торгую - не заметил не одного серьезного косяка, вернее был один - но и то были проблема с серверами квика а не у втб это признала квиковская тех поддержка (не втб) , но и в этом случае при возникновении убытков от этого - были готовы их компенсировать. (потом наверное с разработчиков вытрясли :lol: )

в москве - получше, а в мелких региональных отделениях - очень приличная атмосфера при открытии :lol:

122231[/snapback]

Быстрые сервера??? Ну если толшько на Фортсе, я вначале на ВТБ-ММВБ сидел , так там постоянно письма с "косяками" шли...Хех, атмосфре аговрите у них приятная :lol: НУ да такая немного доверительная....Незадолго до(ок. 11,5 коп) того как ВТБ упал ниже 10 коп. "посоветовали": " Ну зачем же вы позу закрыли- теперь уже держать надо было :(:D:D:D:lol: Хотя возможно лет так через пять мы и будем наблюдать ВТБ за рубль

Поделиться сообщением

Быстрые сервера??? Ну если толшько на Фортсе, я вначале на ВТБ-ММВБ сидел , так там постоянно письма с "косяками" шли...Хех, атмосфре аговрите у них приятная  :lol: НУ да такая немного доверительная....Незадолго до(ок. 11,5 коп) того как ВТБ упал ниже 10 коп. "посоветовали": " Ну зачем же вы позу закрыли- теперь уже держать надо было :(  :D  :D  :D  :lol: Хотя возможно лет так через пять мы и будем наблюдать ВТБ за рубль

122351[/snapback]

ну мои роботы не испытывают проблем с их серверами, ВТБ-ММВБ у меня тоже есть - письма с косяками читаю от них только те что они не успели списать коммисию и учесть сегодня введеные деньги, а сделают это завтра - по моему на торговле это не отражается

не путайте акции ВТБ и их услуги по обеспечению работы на ФР.

есть конечно и косяки в обслуживании - но на процесс торговли они не влияют.

Поделиться сообщением

ну мои роботы не испытывают проблем с их серверами, ВТБ-ММВБ у меня тоже есть - письма с косяками читаю от них только те что они не успели списать коммисию и учесть сегодня введеные деньги, а сделают это завтра - по моему на торговле это не отражается

не путайте акции ВТБ и их услуги по обеспечению работы на ФР.

есть конечно и косяки в обслуживании - но на процесс торговли они не влияют.

122368[/snapback]

Не, не, не... разумеется, не собираюсь путать.... это я просто все в кучу свалил...

Рад что скорость для вас достаточная, для меня пока это не критерий...Так что оценивал по субъективу

Поделиться сообщением

Не, не, не... разумеется, не собираюсь путать.... это я просто все в кучу свалил...

Рад что скорость для вас достаточная, для меня пока это не критерий...Так что оценивал по субъективу

122372[/snapback]

я просто через них торгую с 17 августа 2006 - поэтому могу оценить внимательно "родного" брокера...

Поделиться сообщением

я просто через них торгую с 17 августа 2006 - поэтому могу оценить внимательно "родного" брокера...

вы так и торгуете через ВТБ, как сейчас условия? Скажите правильно ли я понял, что депозитарное обслуживание у них полностью бесплатное. А то может какую сноску не дочитал?

Поделиться сообщением

поскольку тут вверху мигает баннер втб24, поднимаю тему и надеюсь узнать

насколько оно выгодно в принципе, а также в частности - фортс\ммвб, депо от 10к

[при этом обзвон брокеров ака атон, финам, открытие, айтиинвест, алор+ не отменяется]

:lol:

Поделиться сообщением

поскольку тут вверху мигает баннер втб24, поднимаю тему и надеюсь узнать

насколько оно выгодно в принципе, а также в частности - фортс\ммвб, депо от 10к

[при этом обзвон брокеров ака атон, финам, открытие, айтиинвест, алор+ не отменяется]

:lol:

а алор зачем зачеркнули???

у алора кстати последние месяцы хороша динамика развития

Поделиться сообщением

у алора кстати последние месяцы хороша динамика развития

оффтоп, но не могу удержаться от вопроса:

под динамикой развития подразумевается расширение клиентской базы или улучшение техобслуживания? )

Поделиться сообщением

оффтоп, но не могу удержаться от вопроса:

под динамикой развития подразумевается расширение клиентской базы или улучшение техобслуживания? )

рост оборотов и движение в рейтингах

Поделиться сообщением

рост оборотов и движение в рейтингах

И зачем оно вам?

А вообще я с нового года через них работаю. Вроде пока нормально. Тарифы правда не самые низкие.

Поделиться сообщением

Услуги депозитария ВТБ24 для клиентов онлайн-брокера сколько стоят? На сайте не смог найти.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Услуги депозитария ВТБ24 для клиентов онлайн-брокера сколько стоят? На сайте не смог найти.

Комиссионное вознаграждение собственного депозитария в торговой системе СФР ММВБ -150 рублей в месяц. Снимается при совершении первой сделке в месяце. Если операции не проводились - не берется.

Поделиться сообщением

ВТБ на рынке ценных бумаг: хаос в квадрате

(отчеты управления внутреннего контроля о деятельности ВТБ на рынке ценных бумаг).

Проверка брокерской и дилерской деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами профессионального участника рынка ценных бумаг ОАО «Банк ВТБ» проведена управлением внутреннего контроля за первый и второй квартал 2009 года, с ее результатами ознакомлены президент ВТБ Андрей Костин и члены Набсовета. Из отчета следует, что полномочия подразделений инвестблока, проводящих сделки на собственную позицию и по поручениям клиентов, не разграничены. Это, как отмечает контролер, чревато конфликтом интересов при совершении сделок.

Одно из самых серьезных упущений, пишет контролер, заключается в том, что учет договоров и поручений клиентов ведется не должным образом. Поручения клиентов по телефону принимаются сотрудниками фронт-офиса без проведения идентификации по уникальному коду, как этого требуют внутренние инструкции банка. Время приема поручений не соответствует времени их регистрации. Отсутствует корректный учет денежных средств клиентов и оперативный контроль остатков на счетах клиентов по брокерским операциям. Кроме того, при проверке клиентских досье обнаружилось, что у некоторых уполномоченных представителей клиентов отсутствуют права на подписание поручений.

«Несоответствие процесса приема поручений клиентов внутренним нормативным актам банка ведет к нарушению требований ФСФР к порядку ведения внутреннего учета профучастниками рынка ценных бумаг и может повлечь для банка санкции», – делает вывод контролер. Теоретически, в такой ситуации любой биржевой хулиган может позвонить в банк, представиться Сергеем Карагановым и дать поручение на сделку.

http://slon.ru/articles/341137/

Поделиться сообщением

ВТБ на рынке ценных бумаг: хаос в квадрате

(отчеты управления внутреннего контроля о деятельности ВТБ на рынке ценных бумаг).

...

Теоретически, в такой ситуации любой биржевой хулиган может позвонить в банк, представиться Сергеем Карагановым и дать поручение на сделку.

http://slon.ru/articles/341137/

А что, это идея... :rolleyes::) :) :lol:

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами ВТБ24 уже около 3-ех лет. И он меня радует.

Пару недель назад они снизили % по маржинальному кредитованию.

Изменения в Регламент оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке ВТБ 24 (ЗАО), снижение ставок маржинального кредитования.

19.05.2010 17:56

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что с 28 мая 2010 года вводятся в действие изменения в Приложение № 9 к Регламенту оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке ВТБ 24 (ЗАО)), связанные с добавлением новых тарифных планов. С указанной даты клиенты получают возможность выбрать тарифные планы «Инвестор стандарт» и «Профессиональный стандарт», указав их в соответствующем заявлении.

Кроме того, в целях совершенствования брокерского обслуживания, предлагаемого Банком своим клиентам, Банк принял решение о снижении с 28.05.2010 комиссии за привлечение клиентами денег и ценных бумаг в рамках маржинального кредитования:

• за денежные средства (при переносе «длинной» позиции) — с 16% до 14,5% годовых;

• за ценные бумаги (при переносе «короткой» позиции») — с 14% до 11,5% годовых.

Новая версия регламента размещена в разделе Инвестиционные услуги\ Фондовый рынок\ Документы http://onlinebroker.ru/services/stock/docs/

Просим ознакомиться с новой редакцией Регламента (с учетом положений пункта 38.4 действующей редакции Регламента).

Управление продаж Инвестиционный департамент ВТБ24

Источник: http://onlinebroker.ru/analytics/news/art_detail/311636/

14,5% под залог бумаг - это очень немного по нашим временам.

Поделиться сообщением

При торговле через ВТБ24 на срочном рынке FORTS взимаются ли брокером какие-либо ежемесячные платежи за ведение счета?

Поделиться сообщением

Кто что ещё может сказать про брокера ВТБ24 ? Как у них сейчас дела, с опционами например?

Поделиться сообщением

Кто что ещё может сказать про брокера ВТБ24 ? Как у них сейчас дела, с опционами например?

Гос. компания, какие опционны? Они не знают что такое плаза и дают 1 руб. с контракта и не меньше для резидента, чей оборот 1 млрд. рублей в день.

Поделиться сообщением

Гос. компания, какие опционны?

Ответы в знакомом стиле. laugh.png И кто же самый хороший брокер тогда?

Поделиться сообщением

Ответы в знакомом стиле. laugh.png И кто же самый хороший брокер тогда?

Ай ти Инвест, Открытие, Церих.

Поделиться сообщением

Закономерный вопрос - почему они лучшие?

Поделиться сообщением

тоже хочу у ВТБ счет открыть, попробовать, как у них сейчас условия ? или может посоветуйте кого нибудь из брокеров. smile.png

Ай ти Инвест, Открытие, Церих.
- это лучшие ?

Поделиться сообщением

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил

на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.

Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем

Особенно с выводом прибыли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас