mricos

Брокер ВТБ24

100 сообщений в этой теме

зачем дисковод, установите параметры доступа к ключам как к любому файлу, с флешки той же

48973[/snapback]

я бы с радостью но ключей у меня на флэшке нет, они только на дискете. попробую через пару часов из дома, обязательно сюда отпишусь...

Поделиться сообщением

еще интереснее: квик выдает Crypto Error: бла-бла-бла ключи возможно не зарегистрированы... хотя они стопудова регистрированы, неделю назад с ними подключался... вобщем афигенно...

Поделиться сообщением

еще интереснее: квик выдает Crypto Error: бла-бла-бла ключи возможно не зарегистрированы... хотя они стопудова регистрированы, неделю назад с ними подключался... вобщем афигенно...

49024[/snapback]

Беги от них, а то потом увидишь Error вместо денег...

Поделиться сообщением

49030[/snapback]

Антикремлевщиной решили заняться,товарищ... :)

Это же ВЭТЭБЭ (шепотом) :)

Поделиться сообщением

Ща я их поругаю!!! Можно???

Вобщем недели две назад я оформил у них все доки в самарском филиале на брокерское обслуживание (ном. дог. 44391 НЕ IPO!!!), открыл у них же счет, внес деньги, перевел их на торговый счет, получил конверт с явками и паролями, скачал программы (ОЛБ и КВИК), попробовал запустить, типа соединение с сервером прошло успешно, ну думаю все хоккей, подожду благоприятного момента для входа в бумаги... ну типа вчера акции подешевели, думаю пора бы купить что-нить уже. Лезу через веб-терминал - фиг, ошибка, у вас нет прав подавать заявки, лезу через ОЛБ - тот же фиг, та же ошибка, КВИК даже пробовать не стал. звоню админам на +7 495 93 49 - говорят это не наш косяк, обращайтесь в клиентский отдел. Клиентский отдел +7 800 200 62 77 вчера и сегодня целый день трубу не берет (можете проверить, это бесплатно), на + 495 797 93 45 та же история, заявку через +7 800 200 31 39 подать невозможно ибо занято все время, на форуме на ихнем зарегестрироваться тоже невозможно, т.к. письмо с паролем на ящик мой не приходит уже вторые сутки, на письма по электронке они естественно не отвечают, представитель их в Самаре - Завитаев Александр ни сотовый, ни рабочий телефон не берет... Вобщем я афигеваю...

ЗЫ Кто знает, куда на них жаловаться можно?.. На лицо ж неисполнение договора... Ваще их лицензии лишить надо за такое...

48962[/snapback]

Вы понимаете, что в то время, когда все работает у тысяч их клиентов, а вы не можете выйти ни через WEB ни через ОЛБ и КВИК и даже на их форуме вы не в состоянии зарегистрироваться проблему надо искать у себя, а не афигевать.

Поделиться сообщением

49024[/snapback]

А вы пробовали позвонить в техподдержку квика, я имею ввиду не разработчиков ТС, с администратора ТС из ВТБ24? На фоне отвратительного отношения к клиентам, что есть, то есть, отношение хуевое, извините но других слов просто нет. Так вот, на этом фоне создается впечатление, что во всей этой компании работает только один человек - администратор сервера квик.

Что же касается крипто эррор - это может быть вызвано следующими причинами:

1. вы перенесли ключи (по умолчанию они должны быть на дискете), но не указали этого в программе. В версии 5.07 нахождение ключей можно указать из самой программы в меню Настройки - Шифрование, в более старых версиях - нужно править файл QRYPTO.CFG из папки программы, как лучше уточнить у администратора.

2. напутали с логином и паролем. Кстати, есть одна фишка, логин не обязательно вводить полностью, достаточно ввести только первую букву.

3. используете другой ключ сервера. Раньше ключ сервера был Guta-Bank, сейчас VTB24.

4. сегодня было обновление ПО на сервере и хотя это было утром и все устаканилось довольно быстро, могли наступить на эти грабли.

Поделиться сообщением

49030[/snapback]

Отношение к клиентам там конечно отвратительное, но такая ситуация невозможна в принципе. И, кстати, это следствия одной причины - им деньги клиентов нафиг не нужны.

Поделиться сообщением

Ща я их поругаю!!! Можно???

... представитель их в Самаре - Завитаев Александр ни сотовый, ни рабочий телефон не берет... Вобщем я афигеваю...

ЗЫ Кто знает, куда на них жаловаться можно?.. На лицо ж неисполнение договора... Ваще их лицензии лишить надо за такое...

48962[/snapback]

Завитаев - вообще то очень адекватный и по человечески подходящий к клиентам, именно он помог мне в ускоренном режиме вынуть мои акции ГП из самарского ... банка и перевести в втб, а вот в одном понятно каком банке - из которого уходил, там клали на клиентов и повышали голос...

все это происходило за неделю до нового года, ну вообщем думаю всем понятно - 13% :)

Поделиться сообщением

Господа! Собираюсь открыть брокерский счет в ВТБ-24, тариф Универсальный - оборот свыше 300 000руб - 0, 04%, до 300 000руб - 0,09%.

Филиал ВТБ-24 у метро Новослободская(г. Москва).

Как там обслуживание, много ли претензий к ВТБ-24? Стоит ли там открывать брокерский счет? :blink:

Поделиться сообщением

Банк ВТБ 24 - первый брокер среди банков по операциям с акциями на ММВБ.

http://www.micex.ru/fbmmvb/topoperators/show.html?list=EQ_EQ

После проведения IPO ВТБ всё большее количество клиентов пользуются интернет-трейдингом.

У нас более 4500 тысяч активных клиентов.

Вы можете смело позвонить любому из наших клиентских менеджеров - он даст вам профессиональную консультацию.

Говорить о том, что мы банк и поэтому это не наша основная деятельность я бы не стал. Интернет-трейдинг взял всё лучшее из Гута-банка - который был первопроходцем в этой области.

Система Onlinebroker - одна из самых многофункциональных на рынке.

Поделиться сообщением

ну пошла-поехала реклама

хорош нахваливать себя

если уж говорите, то по делу

Поделиться сообщением

Клиет ВТБ с мая этого года сегодня еду к другому брокеру заключать договор.

+ Не нашел тарифы средние

Минусы невозможо дозвониться постоянно либо занято либо девочки первокурсницы которых понабрали из-за АЙПИО просят подождать и всевремя все уточняют. Очень мало компетентных высококвалифмцированнных людей. очень трудно получить грамотный верный ответ на свой вопрос. ИМХО ВТБ пока СОВОК.

Поделиться сообщением

4,5 миллиона клиентов? Сразу придумал кричалку: Вэ-тэ-бэ двадцать четыре - самый крупный брокер в мире!

Поделиться сообщением

4,5 миллиона клиентов? Сразу придумал кричалку: Вэ-тэ-бэ двадцать четыре - самый крупный брокер в мире!

62067[/snapback]

АГа, в мире.

Тож, наверное, первокурсник написал. Не в курсе парень, сколько у нас в стране Ынвесторов. 4,5 ляма АКТИВНЫХ клиентов!! У них!

Фу, какая шарашкина контора!

Поделиться сообщением

ВТБ 24 – мой первый брокер, менять его не собираюсь. Торговал через них с января 2006 г на споте, с ноября 2006 торгую на ФОРТС. Торгую исключительно фьючерсом на Лукойл. Конечно, хотелось бы, чтобы тарифы на споте и на срочке были бы подешевле, хотя 3 рубля на круг за контракт на фьючерс Лукойла намного дешевле тарифов на споте, но у многих брокеров 2 рубля за контракт на круг, есть даже 1,75 рубля на круг. А лишний рубль за контракт при среднемесячном обороте 5000 контрактов в одну сторону выливается в лишние 5000 рублей, которые тоже бы не помешали.

С учетом IPO ВТБ число зарегистрированных клиентов брокера ВТБ 24 стало 132887 человек:

http://www.micex.ru/fbmmvb/topoperators/show.html?list=CL_RE

, из них активных клиентов 4650 человек

http://www.micex.ru/fbmmvb/topoperators/show.html?list=CL_AC

в связи с этим суммарный объект брокерских комиссии, получаемых ВТБ24 со всех клиентов увеличился. Я, конечно, понимаю, что с увеличением число клиентов приходиться брокеру увеличивать свой штат сотрудников, что ведет к дополнительным затратам. Но мне как клиенту ВТБ 24 хотелось бы, чтобы брокер, хотя бы один раз в год уменьшал свои тарифы, как на споте, так и на срочке.

Почему выбрал из всех брокеров ВТБ 24:

1. Открыл у них демо-счет, поторговал на демо-счете с помощью Web-терминала Онлайн Брокера - понравилось, очень удобен, когда торговал на споте, пользовался в основном им, а не самим терминалом Онлайн Брокером, так как можно было торговать с любого компьютера.

2. Считал и до сих пор считаю, что ВТБ24, как госбанк надежнее, чем интерет-брокер (не банк)

3. Много маржинальных бумаг.

4. Удобно, счет в ВТБ 24, хотя я не пользуюсь телебанком, но за то время, что торгую, выводил часть денег со счета более 20 раз с помощью голосовой заявки, на следующий день после 18 часов деньги на счете, за вывод денег комиссия 0%.

5. Нравиться терминал Онлайн Брокер своей простотой, легко разобраться без дополнительного обучения.

6. Самый большой стакан на Фортсе.

Из минусов:

- ежемесячное подписание отчетов

- нет фьючерса на индекс РТС

- не предоставляет возможность торговать на иностранных биржах.

Каждый, конечно, выбирает сам своего брокера, но, по-моему, ВТБ 24 – не самый худший вариант.

Поделиться сообщением

Правильно, не нужно придераться к цифрам, ясно, что 4500 активных клиентов.

Миллионы будут через несколько лет.

Дорогой клиент mmn,

В скором времени мы планируем предоставлять доступ в РТС, а в дальнейшем - и на американские площадки.

По поводу отчетов, уже сейчас наши клиенты могут дооформить любые документы не только на Мясницкой, но и в любых филиалах ВТБ 24, и сдать отчеты.

Поделиться сообщением

Клиет ВТБ с мая этого года сегодня еду к другому брокеру заключать договор.

+ Не нашел тарифы средние

Минусы невозможо дозвониться постоянно либо занято либо девочки первокурсницы которых понабрали из-за АЙПИО просят подождать и всевремя все уточняют. Очень мало компетентных высококвалифмцированнных людей. очень трудно получить грамотный верный ответ на свой вопрос. ИМХО ВТБ пока СОВОК.

62035[/snapback]

Обычное дело! Я с несовком нигде и не сталкивался.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подумываю купить акции Сбера и тупо забыть о них месяца на 3-4. Сумма около 30000, т.е. близко к минимальому размеру депозита. Рад буду, если кто-нибудь пояснит, каков порядок открытия счета в ВТБ-24, а также насколько ВТБ-24 для этого подходят, как и за что надо будет платить при этом, и вообще, что об этом думают более опытные в этих вопросах.

Поделиться сообщением

Не про брокерское обслуживание, но про общую некомпетентность.

То, что этот банк(vtb24 - на мой взгляд, худший банк в городе екатеринбурге) на banki.ru занимает прeдпоследнее место не справедливо - его место последнее.

Суть: обратился я в втб24 (на мой взгляд - худший банк в городе екатеринбурге) по поводу выпуска дебетовой пластиковой карты visa classic.

Собирался поехать в одну из стран дальнего зарубежья и решел завести ещё одну долларовую карту.

Работа операционного отдела: из 4 операционистов работает один, и тот с перерывами.

Даже когда сидишь заполняешь документы и то чувствуешь ту напряженность которая царит,

когда по поводу очередей кто-то скандалит и это в 10 утра в -20 мороза (в очереди человек 20).

Бланков в свободном доступе нет, взять бланк, испортить его, попросить вновь - два раза постоять в очереди,

а это 50 мин + 20 мин отдать этот бланк обратно.

Работа СБ: в результате отказано в дебетовой карте. Из всех пригрешений - один административный штраф

оплаченный на следующий день (от автомобильных штрафов никто не застрахован, 1 штраф за 8 лет).

Путем довольно сложных манипуляций, а я сам в свое время проработал почти 8 лет в одном из банков,

удалось выяснить (оказалось, что довольно много людей с которыми я работал, уже давно работают в других банках),

что причина отказа - прописка в одном из областных городов(40 км).

Ранее с этой проблемой не сталкивался, т.к на данный момент имею visa classic Северной казны, СКБ банка, ВТБ- северозапад, альфабанка.

Проблема в том, что за исключением карты СК все карты рублевые, а в силу того что у меня бывает много наличных долларов (связанно с работой), хотелось бы ещё одну карту долларовую.

Вывод: vtb24(на мой взгляд - худший банк в городе екатеринбурге) не предоставит никаких услуг, которые вы бы хотели получить в должном качестве, в городе екатеринбурге есть большое количество банков, как московских,

так и местных с которыми можно работать и не тратить свое время (что в последнее время очень актуально) на такие ужасные банки как vtb24(на мой взгляд - худший банк город екатеринбурга).

Вот ещё ссылка на подобную ситацию сложившуюся в г. Тюмени. Т.е. Это видимо политика банка, а не действия отдельных исполнителей.

http://epavel.ru/blog/vtb24-govno-bank-plo...ekompetentnost/

Поделиться сообщением

Я тут искал нужную мне банковскую карту и поизучал предложения ВТБ24 и сделал некоторые выводы об этом банке. ВТБ - чистейшее наследие совкового менталитета. Не советую пользоваться их "карточными" продуктами.

Что касается брокерских услуг, то банк-брокер в России это нонсенс, конечно есть исключения, типа Альфы, но исключения только подтверждают правило.

Поделиться сообщением

Банк ВТБ 24 - первый брокер среди банков по операциям с акциями на ММВБ.

http://www.micex.ru/fbmmvb/topoperators/show.html?list=EQ_EQ

После проведения IPO ВТБ всё большее количество клиентов пользуются интернет-трейдингом.

Вы можете смело позвонить любому из наших клиентских менеджеров - он даст вам профессиональную консультацию.

Говорить о том, что мы банк и поэтому это не наша основная деятельность я бы не стал. Интернет-трейдинг взял всё лучшее из Гута-банка - который был первопроходцем в этой области.

Система Onlinebroker - одна из самых многофункциональных на рынке.

61925[/snapback]

О, не видел этого поста раньше. Для новичков, не верьте, практически все враньё.

Поделиться сообщением

Говорят самый надежный на случай "98" :) (государство держит основной пакет акций)

Для меня надежность Банка - Брокера самое главное.

По моему ВТБ 24 ни чем не лучше и не хуже других Банков - брокеров.

Кстати я отправил 14.02.08 документы В ВТБ 24 на брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг. Тюменский филиал (отделениеив Сргуте)

Обещали Пакет КВИК.

Я всегда пробую лично, качество "БРОКЕРА" - открываю счет и торгую и делаю выводы.

Поделиться сообщением

Говорят самый надежный на случай "98"  <_< (государство держит основной пакет акций)

Кстати я отправил 14.02.08 документы В ВТБ 24 на брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг. Тюменский филиал (отделениеив Сргуте)

Обещали Пакет КВИК.

Я всегда пробую лично, качество "БРОКЕРА" -  открываю счет и торгую и делаю выводы.

121938[/snapback]

Это единственное преимущество.

Хотя на это можно посмотреть с другой стороны. Допустим риск банкротства обычного брокера составляет 0.01%, а риск банкротства банка-брокера 0,001%. На цифрах риск банкротства банка в 10 раз меньше риска банкротства обычного брокера. Но, фактически риск банкротства обычного брокера так мал, что заморачиваться о надежности банка не имеет смысла.

А Сбербанк, еще круче ВТБ, а деньги пенсионерам еще лет 100 отдавать будет.

Поделиться сообщением

Первое впечатление когда шел открывать счет- СОВОК, по крайней мере в Питерском офисе....Хоть офис бы в порядок привели, чтоб к ним попасть надо дозваниваться с проходной, на общий телефон, по которому постоянно кто то "трещит"....Без звонка никак....чтоб дозвонится нало брать "залапанный" телефон в руки в вестибюле....и звонить....звонить...звонить....а еще у них есть обед...у всех...одновременно.....Короче, я представляю чувства IPO`шников которые к ним пойдут счета открывать....

И как контраст -ФИНАМ, всегда открыты, без обеда и т.п. (все не буду продолжать а то реклама получается))))

Поделиться сообщением

Говорят самый надежный на случай "98"  <_< (государство держит основной пакет акций)

Обещали Пакет КВИК.

121938[/snapback]

Это единственное преимущество.

Хотя на это можно посмотреть с другой стороны. Допустим риск банкротства обычного брокера составляет 0.01%, а риск банкротства банка-брокера 0,001%. На цифрах риск банкротства банка в 10 раз меньше риска банкротства обычного брокера. Но, фактически риск банкротства обычного брокера так мал, что заморачиваться о надежности банка не имеет смысла.

А Сбербанк, еще круче ВТБ, а деньги пенсионерам еще лет 100 отдавать будет.

122206[/snapback]

нет Сергей вы зря так - у них очень быстрые сервера, и за все время что торгую - не заметил не одного серьезного косяка, вернее был один - но и то были проблема с серверами квика а не у втб это признала квиковская тех поддержка (не втб) , но и в этом случае при возникновении убытков от этого - были готовы их компенсировать. (потом наверное с разработчиков вытрясли :D )

Первое  впечатление когда шел открывать счет- СОВОК, по крайней мере в Питерском офисе....Хоть офис бы в порядок привели, чтоб к ним попасть надо дозваниваться с проходной, на общий телефон, по которому постоянно кто то "трещит"....Без звонка никак....чтоб дозвонится нало брать "залапанный" телефон в  руки  в вестибюле....и звонить....звонить...звонить....а еще у них есть обед...у всех...одновременно.....Короче, я представляю чувства IPO`шников которые к ним пойдут счета открывать....

И как контраст -ФИНАМ,  всегда открыты, без обеда и т.п. (все не буду продолжать а то реклама получается))))

122226[/snapback]

в москве - получше, а в мелких региональных отделениях - очень приличная атмосфера при открытии :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас