odessa

Зарабатываем на форексе

346 сообщений в этой теме

Добрый день Всем.

Данная ветка создана для людей которые разочаровались в форексе, которые утверждают что на форексе нельзя получать профит, которые считают что форекс это лохотрон.

Возьмем для примера великих трейдеров, например

Александр Герчик, который утверждает, что он не знает ни одного человека который бы стабильно зарабатывал на форексе

Билл Вильямс , который писал в письме, что это обман и что лучше торговать на опционах и на фьючерсах, чем на форексе

Александр Элдер так же говорит, что на форексе невозможно зарабатывать.

Я попытаюсь доказать, что на форексе можно и нужно стабильно зарабатывать. Каждый день, я буду отображать свои сделки в режиме онлайн по трем валютам : фунт, евро и франк. Торговля ведется по системе мастерафорекса

Поделиться сообщением

Зарабатывать можно на всем, что шевелится.

Просто на чем-то проще, на чем-то сложнее.

Поделиться сообщением

Торговля ведется по системе мастерафорекса

Давайте начнем со следующих вопросов:

- что такое мастерфорекс,

- сколько существует мастерфорексов,

- чем они друг от друга отличаются, и, отличаются ли вообще чем-нибудь?

- и кто их возглавляет?

Это для начала...

Поделиться сообщением

Я не хочу здесь ничего и никого рекламировать, не для этого я создал ветку. Мастерфорекс это торговая система придуманная очень умным человеком (я так считаю) который под ником masterforex. При желании вы можете найти его сайт и узнать правду о форексе. Но это уже другая история.

Так как ветка была создана сегодня вечером, то отображаю свою вечернюю сделку. В будущем буду отобрачать в режиме реального времени....

Итог +52 по фунту

post-21767-1257446915_thumb.jpg

post-21767-1257446942_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зарабатывать можно на всем, что шевелится.

Просто на чем-то проще, на чем-то сложнее.

Дмитрий, 97% пробующих себя в этом рынке проигрывают. сложно сказать, что сложнее, практически не возможно.....именно по этому столько ДЦ развелось.

Поделиться сообщением

Доюброе утро, сегодня 06,11,09 фунт на данный момент так

фунт\доллар во флете, так как индекс фунта и индекс доллара вниз идут

При пробития максимума фунт резко вверх по идеи должен

Скоро новости, ждем......

максимум так и не был пробит, но разметка пока не изменилась

Наконец то заработал форум, отображаю свою сделку. итог +33

post-21767-1257491743_thumb.jpg

post-21767-1257519397_thumb.jpg

post-21767-1257519427_thumb.jpg

post-21767-1257519872_thumb.jpg

Поделиться сообщением

франк на данный момент

post-21767-1257493278_thumb.jpg

Поделиться сообщением

евро на данный момент

post-21767-1257493412_thumb.jpg

Поделиться сообщением

отображаю свою сделку. итог +33

Может лучше паралельно прикладывать стейтсмент и сообщить параметры счета. Например размер депозита и кредитного плеча?

И все-таки, интересно с какого из мастерфорексов именно вы?

Поделиться сообщением

Может лучше паралельно прикладывать стейтсмент и сообщить параметры счета. Например размер депозита и кредитного плеча?

И все-таки, интересно с какого из мастерфорексов именно вы?

стейтсмент я не отображаю, зачем? открываюсь не больше 10% от депозита, на случай локкирования позиции и открывание позиции в противоположную сторону с утроенным увеличением. минимальная ставка 1 лотт, плече 1 к 100. я просто из академии мастерафорекса и все. Неужели больше интересно откуда я или все таки научиться или увидеть как можно торговать не получая убытки по форексу?

Поделиться сообщением

"Мастерфорекс это торговая система..."

У любой торговой системы есть четкие правила на вход, на выход, риск на сделку, действия при определенной просадке, роста капитала.

Ничего этого мы не видим у вас.

"открываюсь не больше 10% от депозита..."

Вы убийца депозитов, наивно полагающий, что можете предсказывать поведение рынков?

Что это у вас за безсмысленные скрины без указаний входов/выходов, напичканные зигзагами, топорными индикаторами, множеством линий Фибоначчи?

Вы что, полагаете, что рынки можно взять какой-то горсткой индикаторов и магических чисел?

Это ваш "умный" человек этому научил?

Торговля ведется по системе мастерафорекса...

Мастерфорекс это торговая система придуманная очень умным человеком

При желании вы можете найти его сайт и узнать правду о форексе

я просто из академии мастерафорекса

В общем налицо очередной спамер и пиарщик мастерфикуса и его мошеннической "академии".

Прошу администрацию принять соответствующие меры.

Поделиться сообщением

стейтсмент я не отображаю, зачем? открываюсь не больше 10% от депозита, на случай локкирования позиции и открывание позиции в противоположную сторону с утроенным увеличением. минимальная ставка 1 лотт, плече 1 к 100. я просто из академии мастерафорекса и все. Неужели больше интересно откуда я или все таки научиться или увидеть как можно торговать не получая убытки по форексу?

Ви таки маладой чоловик, и зачим Вим такое надо, на рекламе мастерхфорекса (мир его праху) больших гривен ви всё одно ни сдеаете, таки возмите клаву покладите рядом мышку и начните работать, и зразу поимеете пользу до своево камана... :angry:

Поделиться сообщением

:rolleyes:)))))))))))))))))) расмешили вы меня, я не предсказываю рынок, я знаю куда он пойдет и до каких сопротивлений, каждый раз с точностью до пункта идет валюта и не имеет значение какая пара..

Я смотрю вас задело слово мастерфорекс, пишите что хотите, мне все равно, я просто хочу доказать не верующим что на рынке форекс можно зарабатывать, а способ решил показать. 10% как показывает опыт вполне достаточно, не нужно критиковать систему, лучше бы посмотрели бы, нашли закономерности, а не обливать грязью и винить в спаме и в пиаре

FilosofeM, если ваш зор обратит внимание на изображения, то вы сможете увидеть входы в рынок так как на тот момент когда был сделан скриншот позиция не была закрыта :lol: Будьте более внимательным в будущем

Если вы более опытны чем я и уверены что система по которой я торгую это все ерунда, делаем так...открываем 2 демо счета у любого ДЦ, на форуме пишем пароли инвесторов и торгуем, кто больше? кто прибыльней? подходит?

Поделиться сообщением

я не предсказываю рынок, я знаю куда он пойдет и до каких сопротивлений, каждый раз с точностью до пункта идет валюта и не имеет значение какая пара..

инсайдер хДДД

Поделиться сообщением

я не предсказываю рынок, я знаю куда он пойдет и до каких сопротивлений, каждый раз с точностью до пункта идет валюта и не имеет значение какая пара..

Ух ты, какой провидец. Прямо финансовый Нострадамус. :lol:

делаем так...открываем 2 демо счета у любого ДЦ, на форуме пишем пароли инвесторов и торгуем, кто больше? кто прибыльней? подходит?

Да, больше мне нечего делать, как открывать демо-счет в каком-то помойном дилинговом центре и мериться мерилками неизвестно зачем и неизвестно с кем.

У меня есть предлжение получше - открываете реальный счет у брокера на NYSE или на FORTS, там и покажете свои экстрасенсорные способности ловить рынки с точнстью до пункта. :lol:

Или вы до сих пор "торгуете" на демо по историческим событиям, так как до реальной торговли на реальном депозите вы еще не доросли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

NYSE и форекс это два разных рынка, человеку который торгует 2 года на найс должен знать, я специализируюсь сугубо на форексе.

Как вы можете утверждать по поводу форекса, что я мошенник и спамер если вы не торгуете на форексе????

С чего вы взяли, что я торгую по историческим данным?

Поделиться сообщением

Вы создали эту тему с целью доказать кому-то, что на форексе можно зарабатывать? Ну так это мы и без вас знаем, что на форе зарабатывать можно.

Кроме того, вы здесь разбрасываетесь хвалебными словами в адрес межгалактической академии прогнозирования рынка форекс с точностью до пункта.

Я на 99% уверен в том, что вы еще совсем наивный дилетант, который думает, что рынки поддаются прогнзированию и что зарабатывать на рынке можно только прогнзированием и используя сложные торговые методики. Также вы абсолютно не компетентны в управлении рисками.

Раз уж вы здесь доказываете свою состоятельность, трейдерскую компетентность и умение ловить 100% движения, так будьте добры выкладывать отчеты о ваших совершенных сделках в реальном времени (время, текущая ситуация на рынке, точка входа - время, ситуация на выходе, точка выхода), а не задним числом.

Кроме того вы так и не озвучили конкретные правила на вход в рынок, на выход. Ваши исторические скрины чартов, разрисованных линиями фибо и прицепленными осцилляторами ни о чем не говорят.

Поделиться сообщением

честно сказать вы меня уже достали, идите и торгуейте на найс своем, я и так отображал в режиме реального времени сделки. Систему говорить я не буду, можете ее поучить при желании, я просто покажу как с точностью до пункта можно брать движение, а вы угадывайте на найс в какую сторону может пойти акция

Если вы знаете что на форексе можно зарабатывать, вперед....если вы торгуете на найс, что вы делаете в разделе форекса?

Знающий и разбирающийся человек по моим скриншотам может многое понять, еще раз повторяю, это не найс, это два разных рынка.

по франку +34

3-е изображение, можете убедиться что франк дотронулся до сопротивления 161,8% от волны А(с). Это фантистика!!!!!!!! :)

post-21767-1257750050_thumb.jpg

post-21767-1257753152_thumb.jpg

post-21767-1257754170_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элементарный обзор что бы вы убедились что вся валюта ходит по фибо. Фунт волна А30m 1,6258-1,6596, откат ровно 38% (не может быть, может это совпадение????) до 1,6467 это волна В, пробитие максимума волны А, смотрим сопротивления, и что мы видем????? четко на 111,8% от волны А цена остановилась.....это чудо!!!!!

post-21767-1257751190_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FilosofeM это вам еще одно доказательство, больше не буду показывать, что бы не спамить. фунт на данный момент . я мог выбрать любую пару из 150 штук. И опять с точностью до пункта......до сих пор не верите?

так как фунт пошелвыше , дабы вы не усомнились отображаю разметку волн на минутном графике и опять же с точностью до пункта в сопротивление, это магия!!!!!!

post-21767-1257752200_thumb.jpg

post-21767-1257753913_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и на последок евро, опять же бай на пробитие предыдущего максимума. Цена дотронулась до 123% от волны А.

После этих изображений по трем парам и показав что с точностью до пункта ходит валюта я думаю вы перестаните меня считать делетантом. спамером, пиарщиком и так далее.... Таким образом каждый день я зарабатываю на форексе и я уверен больше чем вы на бирже. Удачи вам

post-21767-1257754397_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Непонятно как волны высчитываются, если по Эллиоту, то как избежать субъективности?

Поделиться сообщением

Непонятно как волны высчитываются, если по Эллиоту, то как избежать субъективности?

находим "точку отсчета". Вы правы. это не волны Эллиота. Для того что бы найти точку отсчета смотрим пробитие пивотов, заход АО за или под 0, пробитие наклонного канала....

Кстате, даже на золоте работает, не торгую на нем так как спред большой

Поделиться сообщением

находим "точку отсчета". Вы правы. это не волны Эллиота. Для того что бы найти точку отсчета смотрим пробитие пивотов, заход АО за или под 0, пробитие наклонного канала....

Не очень понятно, но это ньюансы системы (секрет фирмы)))).

Хотя подробности интересуют :)

Поделиться сообщением

Наклонный канал отображен пунктирной черной линией. пивоты так же я отобразил красным цветом

post-21767-1257760333_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас